Отполированный Артем• 07 февраля 2019
"Дипломированному" мастеру маникюра
Из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2316977
Очень советую еще раз подумать о стерелизации сухожаром
а Всем любителям дешевого маникюра смотреть на даты выдачи т.н. "дипломов" и наличия средств стерилизации
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой, хватит, умничаете один перед другим, не жаль время тратить
Не жаль!
такие экспресс специалисты по стерилизации убили моей подруги отца! Гепатит С
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Этот параграф распечатать и читать каждый день. Вы несёте ответственность за безопасность клиента!
думаете, автор в той теме не видела пост с этим параграфом, так и в личку еще продублируйте))
представляю какая вы дома
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
представляю какая вы дома
медаль на Петровке, купите себе
это надо знать всем, клиент Вы или мастер
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
медаль на Петровке, купите себе
я не автор тот темы, не напрягайтесь
вы себе тоже медаль купите - Учитель года
Ответ дляОтполированный Артем
Не жаль!
забейте, анонимно явно пишут защитники из той же темы...я бы вообще запретила завоз из алика таких аппаратов холодной стерилизации..это вообще убийство самое настоящее!!!
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не автор тот темы, не напрягайтесь

Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ длясоняшка
я так и поняла, это ж антиреклама подпольным салонам
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
я могу и без анонима написать, в той теме меня не было,
не понимаю, зачем дублировать то, что там уже обсудили, вы же там автору все сказали и книгу показали. Представляю, если все дубли по темам обсуждать начнут.
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мое право, не считаете? Я выше указала причину: летальный исход знакомого. Рассказать где скачать дипломы и потом распечатать?
Вы же не отрицаете что стоматолог обязан стерелизовать все инструменты если в рот лезет, а мастер маникюра фрезером с гепатитом счешет кожу, лет через 5 уже поздно будет подорожник прикладывать.... да и Боржоми не поможет
Балаболка• 07 февраля 2019
я вообще в шоке от тех,кто на дом приглашает на маникюр без сухожаров(((и прочего
Точная копия плова• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А разрешение, какие темы создавать, выдаёте вы? Вам до центра? Пройдите мимо!
Точная копия плова• 07 февраля 2019
В первую очередь, это безопасность самого мастера. Но после курсов в один день, я уже ничему не удивлена.
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
есть например инвалиды, но которые профессионально к этому подошли (Светлана Соколова )
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
https://www.youtube.com/redirect?redir_token=CQ_KYZ6ux-DvGggdw4qgXH5QJVR8MTU0OTYzNTkwNUAxNTQ5NTQ5NTA1&v=w1pY2Kw-9dw&q=https%3A%2F%2Fvip.grandnail.com%2Fsan-bezopasnost%3Futm_medium%3Dpartner%26utm_source%3Dyoutube_sokolova%26utm_campaign%3Dsan-bezopasnost&event=video_description
Балаболка• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
автор не доказывайте никому,каждый пусть сам решит,к сожалению случаи есть плачевные
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
это не попытка доказать, это напоминание
Добра всем!• 07 февраля 2019
Просветите, КАК должно быть, на ЧТО обратить внтмание или спросить? А то я просто вижу, как в салоне вскрывают какой-то пакет с инструментами
Отполированный Артем
• 07 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
этот пакет из сухожара, там должен быть индикатор что обрабатывался в сухожаре , прочитайте, много информации
В каждой бочке...• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не жаль!
На маникюре?
Добра всем!• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Его подделать невозможно? Некогда читать много информации, спрошу здесь.
В каждой бочке...• 07 февраля 2019
Девочки, все таки почитайте про холодную стерилизацию, и про все этапы, какие нужно выполнить, ну маникюр- это не операция с кровью, чего вы, мастера очень редко прям до крови режут, и стерилизуют инструменты, что за кипиш.