Отполированный Артем• 07 февраля 2019

"Дипломированному" мастеру маникюра

Из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2316977
Очень советую еще раз подумать о стерелизации сухожаром

а Всем любителям дешевого маникюра смотреть на даты выдачи т.н. "дипломов" и наличия средств стерилизации
В каждой бочке...• 07 февраля 2019
Ой, хватит, умничаете один перед другим, не жаль время тратить
автор Отполированный Артем • 07 февраля 2019
Этот параграф распечатать и читать каждый день. Вы несёте ответственность за безопасность клиента!
Ответ дляВ каждой бочке...
Не жаль!

такие экспресс специалисты по стерилизации убили моей подруги отца! Гепатит С
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
думаете, автор в той теме не видела пост с этим параграфом, так и в личку еще продублируйте))
представляю какая вы дома
Ответ дляКапитанльнаЯ
представляю какая вы дома
медаль на Петровке, купите себе

это надо знать всем, клиент Вы или мастер
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
медаль на Петровке, купите себе

я не автор тот темы, не напрягайтесь
вы себе тоже медаль купите - Учитель года
еще один пример ’специалиста по стерилизации’
соняшка• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не жаль!

забейте, анонимно явно пишут защитники из той же темы...я бы вообще запретила завоз из алика таких аппаратов холодной стерилизации..это вообще убийство самое настоящее!!!
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не автор тот темы, не напрягайтесь
Ответ длясоняшка
я так и поняла, это ж антиреклама подпольным салонам
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
я могу и без анонима написать, в той теме меня не было,
не понимаю, зачем дублировать то, что там уже обсудили, вы же там автору все сказали и книгу показали. Представляю, если все дубли по темам обсуждать начнут.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мое право, не считаете? Я выше указала причину: летальный исход знакомого. Рассказать где скачать дипломы и потом распечатать?

Вы же не отрицаете что стоматолог обязан стерелизовать все инструменты если в рот лезет, а мастер маникюра фрезером с гепатитом счешет кожу, лет через 5 уже поздно будет подорожник прикладывать.... да и Боржоми не поможет
Балаболка• 07 февраля 2019
я вообще в шоке от тех,кто на дом приглашает на маникюр без сухожаров(((и прочего
Точная копия плова• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А разрешение, какие темы создавать, выдаёте вы? Вам до центра? Пройдите мимо!
Точная копия плова• 07 февраля 2019
В первую очередь, это безопасность самого мастера. Но после курсов в один день, я уже ничему не удивлена.
Ответ дляБалаболка
есть например инвалиды, но которые профессионально к этому подошли (Светлана Соколова )
https://www.youtube.com/redirect?redir_token=CQ_KYZ6ux-DvGggdw4qgXH5QJVR8MTU0OTYzNTkwNUAxNTQ5NTQ5NTA1&v=w1pY2Kw-9dw&q=https%3A%2F%2Fvip.grandnail.com%2Fsan-bezopasnost%3Futm_medium%3Dpartner%26utm_source%3Dyoutube_sokolova%26utm_campaign%3Dsan-bezopasnost&event=video_description
Балаболка• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем

автор не доказывайте никому,каждый пусть сам решит,к сожалению случаи есть плачевные
Ответ дляБалаболка
это не попытка доказать, это напоминание
Добра всем!• 07 февраля 2019
Просветите, КАК должно быть, на ЧТО обратить внтмание или спросить? А то я просто вижу, как в салоне вскрывают какой-то пакет с инструментами
Ответ дляДобра всем!
этот пакет из сухожара, там должен быть индикатор что обрабатывался в сухожаре , прочитайте, много информации
В каждой бочке...• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не жаль!

На маникюре?
Ответ дляВ каждой бочке...
На маникюре?
да
Добра всем!• 07 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Его подделать невозможно? Некогда читать много информации, спрошу здесь.
В каждой бочке...• 07 февраля 2019
Девочки, все таки почитайте про холодную стерилизацию, и про все этапы, какие нужно выполнить, ну маникюр- это не операция с кровью, чего вы, мастера очень редко прям до крови режут, и стерилизуют инструменты, что за кипиш.