Пушистый Пельмень• 07 февраля 2019
На мій "лівий" профіль в інстаграм підписалися вже двоє людей яких я знаю в реал
як так може бути,я ніде не вказувала своє справжнє ім´я
Пушистый Пельмень
• 07 февраля 2019
Ответ дляБабулька
Им по рекомендациям выдает ваш аккаунт, по вашему номеру телефона
однієї і в книзі телефонній нема
Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
однієї і в книзі телефонній нема
это у вас ее нет...
привыкайте к цифровому миру и метаданным
Пушистый Пельмень
• 07 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это у вас ее нет...
дійсно ви праві. А як думаєте знають що це моя сторінка?
Ненька наша• 07 февраля 2019
Это называется ’Добро пожаловать в фэйсбук’. Они за всеми следят. Инстаграм выкуплен ими. Тоже самое когда-то было. Нужно хорошо всё чистить и анонимизировать, чтобы не спалиться)
Пушистый Пельмень
• 07 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
порадьте що робити для приватності
Сосиска_Втесте• 07 февраля 2019
Имне посоветуйте. У меня профиль полностью закрытый, никому не даю согласие на подписку.
Остановщица• 07 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
порадьте що робити для приватності
с другого номера регистрируетесь, у меня специальная карточка отдельная, которую никто не знает)