ПростоБелка• 07 февраля 2019
Сколько стоит разработка сайта?
Сколько стоит разработать дизайн интернет магазина. Цена приблизительная за страницу.
Аноним_1592• 07 февраля 2019
зависит от функционала, если просто магазин обычно около 1 тыс уже хороших с доп модулами, все что что свыше Ваша фантазия дизайна, можно и дешевле и за 500 но простенький
у меня не получилось сделать как интернет магазин, много прочих опций с изготовлением под заказ, вышло по цене портала 8+ тыс дол и еще нужно доработать((( муж у меня сам айтишник писал ТЗ обошли несколько десятков контор разработчиков с этим ТЗ