СернаМоисеевна• 07 февраля 2019
Кому друга?
ще є сторінки в інстанрам
Симпатичні, добрі друзі...
СернаМоисеевна
• 07 февраля 2019
багато котиків і собак, які чекають на гарних господарів.
можливо, хтось знайде свого пухнастого, вірного друга. а якийсь хвостатий буде щасливий..
Однозначно• 07 февраля 2019
классные все такие. Дочка мечтает о рыжике, а я хоть и люблю животных, но никак не могу решится на кота. Это такая ответственность и такой кусок работы в уходе. А в отпуск думай на кого его оставить. В общем, может как дети подрастут, на старости лет...
Патриоточка• 07 февраля 2019
Я сама пристраиваю собаку, месяц уже. Знаю как тяжело, почти нереально найти дом бездомышу.
Пусть всем бездомным, несчастным животным повезет найти своих мампап!