Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2019

Родственники мужа сделали нас лохами

Была у нас машина, 18 лет машине, но на ходу, в нормальном состоянии. Машина предназначалась мне, но я боюсь ездить и стоит 2 года уже. У моего мужа есть брат, он женат, есть ребенок. Так вот месяц назад были мы в гостях и проговорили, что хотим продать машину. Брат мужа сразу встрепенулся и спросил, сколько мы хотим, они бы купили ее для себя, т.к. их машина постоянно ломается. Ну как бы для своих назвали самую минимальную цену, которая могла быть на эту машину. Все таки свои. Муж был рад, что машина останется в семье, брат нормально будет на ней ездить и ухаживать за машиной. Через пару дней машину переоформили на невестку (жену брата). Свекровь очень переживала, что бы мы уступили побольше в цене им, все таки свои. А на днях машину мы увидели на сайте рекламных объявлений в разделе продаж, только цена там на 800 долларов была выше. Сегодня машина уже продана. Мы - лохи.
candy_shop• 07 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, на месте Вашего мужа я бы позвонила брату. Я не могу в себе носить, да и язык нам дан чтобы говорить. Мол так и так.’ Я тебе уступил в ущерб себе видя как тебе она понравилась, ТК ты мой брат. А ты наварить на мне захотел и на моём хорошем к тебе отношении.’
Свекровь бы тоже узнала.
Это подлость, фу.
я такая же..и еще послала бы далеко их

Анонимус Я• 07 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей

Жигули)))
Вы триль?
Почему триль?
На старые машины есть стабильный спрос.
Я свой тридцатилетний опель продала за 800 $.
Мужик подшаманил,продает за 1200 теперь
автор Интеллектуальные оладьи • 07 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
1. Спасибо, Господи , что избавились от г...мна 18-летнего.
2. Спасибо, что деньгами.
3. Денег у человека должно быть столько, сколько должно.
спасибо
каждый зарабатывает как может, я согласна. Но муж его несколько раз спрашивал - ты себе? для себя? В ответ - да да, для себя. Это нашей семье урок и опыт. Только на своих ошибках можно научиться
Аноним Завхоз• 07 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
конечно, поинтересуемся, когда увидим. Но сейчас какой смысл спрашивать
Наоборот, по горячим следам. Пусть делятся прибылью.
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2019
Ответ дляcandy_shop
я такая же..и еще послала бы далеко их
Зачем слать? Можно с достоинством поговорить. Но конечно отношения теперь очень испорчены.
Да будет так• 07 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Скажите им ещё спасибо за продажу 18 летний жигулей и молитесь чтобы их не вернули)
Ггг
да ладно, мы продали Жигули 2107 2000 года за 2000 дол. , на спидометре 45000 родного пробега, машина зимой никогда не ездила, даже не было зимней резины, машина в новом состоянии
Аноним_1508• 07 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну как какой?? по горячим следам!!
Толку спросить об этом через неделю!!??
Надо сейчас позвонить и устроить разборки, что мол..мы вам по человечески, за такую цену и мы могли продать таким же покупателям!! А так вам уступили как родне!
И нечего стесняться..они сейчас рученки потирают и думают как лохов облапошили, а вы еще церемониат разводите!!
Мила 26• 07 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
2. Спасибо, что деньгами.

Неместная Я• 07 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
18 лет машине. Карл! 18
Радуйтесь что вы ее сдыхались. Ещё и после 2-х летнего отстоя в гараже .
Что там хоть за марка?
У вас новая из салона и вы её каждые 3 года обновляете?
Аноним_1508• 07 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Свекровь бы тоже узнала.
Это подлость, фу.
+100!!
На-перекуре• 07 февраля 2019
мы продали 4 года назад тройку жигули за 1800))) 79 года выпуска. Дед мой ездил, папа ездил, пока не купил себе новую, потом муж мой поездил полтора года. Трижды переваренная полностью, у деда в деревне была - сено, дрова, по бездорожью.... Но папа у меня с руками, машина в хорошем состоянии. купил знакомый, не втюхивали незнакомым))) до сих пор видим её в городе и ностальгия)))) цвет мой любим - зеленый
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Никогда не понимала таких лохов как автор. Сами назначили цену, сами и согласились на такую. Это не ваша уже машина, и новые владельцы имеют полное моральное право продавать ее хоть дороже, хоть дешевле. Вас жаба душит, сто они сумели заработать на продаже? Вас насильно не заставляли продавать драндулет 18 летнего возраста родственникам.
+1 тоже не поняла возмущения
Катастрофа• 07 февраля 2019
Ответ дляпицунда
да. я бы открыла ей глаза и все-таки главное получить половину прибыли
natallia179• 07 февраля 2019
скажите прямо, рады, что машину вы продали, ждем от вас остаток денег или 400 у.е. или все 800, а там уже будет видно
Бентливуман• 07 февраля 2019
А как вы успели на брата все переоформить?
Бывшая блондинка• 07 февраля 2019
не нужно выжидать , говорите сразу , потом еще виноватыми будете
так все перевернут эти хитропопые
Бывшая блондинка• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
ну как какой?? по горячим следам!!
Толку спросить об этом через неделю!!??

согласна все нужно делать вовремя, а не откладывать на потом
я бы вообще свекрови претензии выставила и сказала что теперь 300дол на стол , бизнесмены хреновы
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Тоже интересно , хотя

Бывшая блондинка• 07 февраля 2019
ой 400, триндец
давайте мне номер, я такая злая все 800 выбью
Аноним_1508• 07 февраля 2019
Ответ дляБывшая блондинка

та это капец!! тут боишься чтобы чужие не обдурили, а тут свои наломали, да еще и не какие-то там через десятое колено, а брат!
Tatka Kiev• 07 февраля 2019
А что муж?
Гавнородственники
Неместная Я• 07 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Так это за несколько часов переоформляется
Ответ дляTatka Kiev
А что муж?
Гавнородственники
муж расстроен не из-за денег, а что продал-то брату, а он перепродал, почти сразу. Мы, конечно, понимаем, что они сделали так, как удобно, как им было нужно, заработали денег. Но как-то гаденько это выглядит
Аноним_1575• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Где кого на дурили?Здесь зеленое существо быстрее автора накрывает
Ответ дляАноним_1575
еще раз. Поверьте, не в деньгах дело. Мы люди среднего достатка, не нуждаемся.
Аноним_1508• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
причем тут зеленое существо??
Автор могла не продавать машину! или продать по РЫНОЧНОЙ цене!!
Вы понимаете разницу между рыночной ценой и ценой для своих?! Разница на 800 уе или автору они лишние??
Аноним_1575• 07 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так и брату как то гаденько продавать машину после 2 лет простоя,там уже много что менять нужно
Аноним_1575• 07 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Радуйтесь что забрали сразу после длительного простоя
Аноним_1575• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
причем тут зеленое существо??
Нет рыночной цены на авто,кто хочет продать сейчас,отдает по цене покупателя