Фрикаделька• 07 февраля 2019
Муж сестры купил хурму. Она принесла мне 2 штуки ,одна оказалась гнилая
Я поблагодарила сразу ,одна была гнилая .
Сын по вайберу ей написал ,она позвонила говорит как на зло муж прочитал и обиделся .
Объясните ,что тут плохого или обидного?
Я недавно гранат купила тоже дала им,тоже один был гнилой внутри ,никто ж внутрь не заглядывает
Фрикаделька
• 07 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Госпади, ну вы и трагедию развернули из-за той хурмы))))))
Есть немного ))
Мама Чели• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вы не поняли. Есть много сортов хурмы. Есть сорт, который когда спелый - мягкий очень и кожура с темными пятнами. Выглядит как испорченный
Есть сорт, который вкусный только после первых морозов. Его даже советуют перед упортеблением запихнуть в морозилку, а потом разморозить.
’Есть сорт который и должен быть подгнившим’.
Между подгнившим и мягким есть разница.
Да должен быть мягким, но не настолько как ее продают .
Мне нравиться как они свою гниль упаковывают в контейнеры или в пакетиках, перекладывая картоночкой, ну чтобы эта гниль по дороге не развалилась.
Сегодня обошла весь Дарницкий продуктовый- а я любитель хурмы, покупаю ее много в сезон.
Могу с уверенностью сказать, что уже месяца полтора продается именно гниль , а не продукт.
Между подгнившим и мягким есть разница.
Ответ дляМама Чели
Между подгнившим и мягким есть разница.
Имелось ввиду ’выглядит подгнившим’ )))
Мама Чели• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Имелось ввиду ’выглядит подгнившим’ )))
Инжирная. Здесь она не подгнившая, а именно спелая.
Сейчас в таком состоянии нет. Куда более в плачевном состоянии, имени в сгнившем.
Мама Чели• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
А мне на вид подгнившая. )) я когда впервые увидела - подумала что продают неликвид.
позорище )))
Она именно смелая. Люблю хурма инжирную, королек, шарон и когда она не мягкая, а именно твердая.
Просто хурму не люблю, это та которая вяжет, а в спелом состоянии соплеобразная ( ту которую наши люди замораживают, чтобы не вязала).
Забагаловка• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
У сына был телефон ,я сказала ему ,а он написал .
Больше они ничего не принесут
Вся такая растыкая• 08 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Всмысле?
В смысле. Раздельно пишется. Назло. Слитно.
Не благодарите)
Заместитель автора• 08 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
В общем ...Я так поняла они обиделись .
А зачем писали?