Фрикаделька• 07 февраля 2019

Муж сестры купил хурму. Она принесла мне 2 штуки ,одна оказалась гнилая

Я поблагодарила сразу ,одна была гнилая .
Сын по вайберу ей написал ,она позвонила говорит как на зло муж прочитал и обиделся .
Объясните ,что тут плохого или обидного?
Я недавно гранат купила тоже дала им,тоже один был гнилой внутри ,никто ж внутрь не заглядывает
Арабелла.• 07 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой бы тоже сказал бы: в следующий раз сами себе все покупают... никаких подарков и угощений.
Автор, ну кто ж такое вслух то говорит?
А почему нет,сестра же. Что здесь такого?

Сижуревувшоке• 07 февраля 2019
Сегодня на маленьком рынке у дома залежавшиеся мандарины продавали. Ну как их продавать? Половина порченая! Во люди!
Рыжая бестия• 07 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А. Вот иду сегодня, вижу, кирпич на дороге. И главное, хороший же кирпич кто-то выбросил! Во люди!
ну вы подняли же?
Сижуревувшоке• 07 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
ну вы подняли же?
Нет, у меня своих много, может кому нужнее.
Рыжая бестия• 07 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
ник у вас в тему как никогда)))))))))))))))
Сижуревувшоке• 07 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Дык поддерживаю автора! Пусть знает, что не только у нее серьёзные жизненные потрясения бывают!
Чижик Пижик• 07 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
По мандаринам может и видно что порченое. Я две недели назад брала гранаты, у продавца и разрезанные были, красные, все норм. Принесла домой, одна и вторая внутри черные
автор Фрикаделька • 07 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Беда с головой.
Говорит просто пошутил хотел на реакцию глянуть .
Сестра живет в одном дворе с нами
Сижуревувшоке• 07 февраля 2019
Не переживайте, Фрикаделька! И из такой казалось бы безвыходной ситуации как Ваша тоже есть выход!

Сижуревувшоке• 07 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А они их продают! Наживаются! Люди-люди!
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2019
Девочки, вам платят да, за темы на советчице? Ну вот не верится что человеку настолько нечем заняться вечером, что выносит сюда любой чих. Я бы такую тему создала в одном случае, если бы мне платили, а вдохновения написать что то топовое нет))
Аноним_1554• 07 февраля 2019
Ответ дляEllo
О да, это конечно повод создать здесь тему. А вообщи, учите сына такту и объясните, что писать такое дарителю просто как минимум некультурно.
Я не на долго• 07 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А ещё случай! Зашла в магазин, а там батоны закончились! Во люди! Все себе гребут, о других не думая!
А у нас сегодня тоже происшествие-дверь в подъезд не закрыли.Во люди!Сочувствуйте все мне
успокойте_Меня• 07 февраля 2019
Пусть это будет ваша сааааамая большая прблЭма в жизни! Аминь
Аноним_1554• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
дурачина
автор Фрикаделька • 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
дурачина
Да ((
Такие вот у него шутки
Потом смеялся мол он не со зла .
AnnaSmith• 07 февраля 2019
А какой сорт хурмы? Есть сорт который и должен быть подгнившим
автор Фрикаделька • 07 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вам бесплатно могу десяток тем для топа придумать ))
Но тема реальная моя ,просто вот поговорить, услышать мнения .
Мама Чели• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Это где же Вы такое вычитали?
Это у нас гниль продают под видом хурмы, а не должна быть.
Уже месяца полтора в продаже нет нормальной хурмы ни на рынке, ни в магазине . Или перемерзшая или гнилая ( Для свиней) , но продают.

olyagol• 07 февраля 2019
Мне было бы стыдно за себя и сына. Ну попалась гнилая, выбросить и всё, зачем обсуждать это с семьей и еще писать сестре об этом. Я бы попросила прощения за бестактного сына, у сестры.
Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
У сына был телефон ,я сказала ему ,а он написал .
Лучше воспитывайте....
автор Фрикаделька • 07 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Уже.
Она зашла к нам недавно узнать что случилось
Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Боже, я думала это 8-9летний ребенок.
Мда, вы многое упустили
olyagol• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Уже.
Госпади, ну вы и трагедию развернули из-за той хурмы))))))
Аноним_1537• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну сыну же не 4 года, должен уже понимать, что это как минимум не культурно.
Аноним_1537• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Тяжёлый случай.
Стриптизерка• 07 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну...учитесь держать свои комментарии при себе
+10000,Я тоже не поняла прикол с вайбером
Майор Медуза• 07 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
это пяць!
AnnaSmith• 07 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Это где же Вы такое вычитали?
Вы не поняли. Есть много сортов хурмы. Есть сорт, который когда спелый - мягкий очень и кожура с темными пятнами. Выглядит как испорченный
Есть сорт, который вкусный только после первых морозов. Его даже советуют перед упортеблением запихнуть в морозилку, а потом разморозить.
Черпак_для_фантазий• 07 февраля 2019
Пипец,я в шоке!!!вам делать нечего??Мне сестра кокос с Польши передала,а он гнилой,я ей вообще ничего не сказала-выкинула забыла....а надо было тему создать-трое детей голодные остались!!!!