Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2019

Что будете готовить?

Что будете готовить на выходные? Уже голова пухнет. 2 дня все дома и кушать хотят) Фантазия изсякла.
Гл. Амурная• 07 февраля 2019
Картошку с мясом

Пукимончиг• 07 февраля 2019
думаю попробовать вареники с картохой и шкварками, но с тестом для них сложно. последний раз как делала тесто было ужааас
Все будет, но потом• 07 февраля 2019
ИЗсякла
осень_осень_харашо• 07 февраля 2019
Ничего не буду готовить
В субботу ужин у свекров, в вс сходим в ресторан
Вбигудях• 07 февраля 2019
советую канал Алены Митрофановой, у нее очень легкие быстрые блюда, вкусные и относительно недорогие по составу, а есть прямо совсем все просто и дешево, для меня много открытий, один из последних рецептов тоже тут оставлю

а это ссылка на весь канал
https://www.youtube.com/channel/UCWtnmUD1X9DAI5qukMcYzeQ

Божья коровка• 07 февраля 2019
Я хочу крученики з грибами
Пукимончиг• 07 февраля 2019
люди которые выискивают орфограф. ошибки здесь: Вы самоутверждаетесь? Больше никак?
Мурзилка• 07 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
А вы попробуйте на дрожжевом тесте и на пару..
Безпроиграшный вариант.

П.с. на кефире и воде у меня они синие и дубовые ’всегда’.
Без комплексов• 07 февраля 2019
Муж сделает долму, борщ, отбивные и ещё что-то

Люблю Поумничать• 07 февраля 2019
Рыбные котлеты из щуки) колбаски запеку, картошку протушу, суп чечевичный, тирамису) а вообще мы в субботу в гости)
tereska• 07 февраля 2019
Вчера приготовила на ужин зразы с тушеной капустой и грибами - очень вкусно.
Мурзилка• 07 февраля 2019
Хочу плов забацаю.
Винегрет
И что то из мяса...котлеты или курицу стушу.

Кстати, на неделе делала печеночный ( курки) паштет...
Умм...неделю его ели..))) на украинский свеженьких красота))))
Давно его не делала и совсем забыла о его существовании, а потом как удар в голову ’паштет’! )))
Детские_Будут?• 07 февраля 2019
Кексы творожные, грибы тушеные в сметане, икру из синих, горячие бутерброды со шпротами.
ВаляВаля• 07 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
ИЗсякла
)))
Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Можно подумать, их здесь сильно выискивать приходится!
Не куру• 07 февраля 2019
Идём в баню в субботу, а после в ресторанчик при бане. Там укр кухня отменная, только там едим вареники их производства. Такие вкусные даже дома не выходят, у них тесто тонюсенькое и начинка вкуснейшая на любой вкус( на выбор 30 начинок). Там же люблю их деруны, жарят до корочки но масло из них не течёт при этом. Борщ там тоже вкуснейший, особенно постный. Вот в субботу кроме завтрака ничего и не готовою)
пьЯНА• 07 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Почему Вы думаете, что ошибки нужно выискивать? Ошибки сразу бросаются в глаза. Безграмотным не понять.
Поумничка• 07 февраля 2019
у меня уже все готово
паштет сделала, суп еще будет
завтра блинов напеку, грибочки пожарю, есть селедочка, запеку картошку по селянски, куча свежих овощей, фруктов. будет вдохновение - спеку что-нибудь сладенькое
Барабасиха• 07 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чечевичный суп как готовите ? На бульоне ?

Угадайс• 08 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Безпроиграшный вариант.

Есть гораздо проще .
И хорошее тесто
Просто вода, мука и соли немного.
Все .
Пукимончиг• 08 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
Ну, простите, не верно выразилась, не выискивать, а акцентировать внимание на этом. Воспитанный человек тактично промолчит. Так что это ? Самоутверждение?
Пукимончиг• 08 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Есть гораздо проще .
И хорошее тесто
Просто вода, мука и соли немного.
Все .
и я так делала, но тесто какое то твердое выходило, пару раз делала в жизни) может соды добавить?
Yana-Yanochka• 08 февраля 2019
А я опять ничего и в эти выходные еду к родителям в гости,только в этот раз не будет шашлыка ))
пьЯНА• 08 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
сомневаюсь, отдачи же не будет, а для самоутверждения это важно.
просто здесь меньше барьеров и, когда что-то раздражает, об этом прямо говорят, выпуская пар.
пьЯНА• 08 февраля 2019
Ответ дляВаляВаля
)))
Аноним_1565• 08 февраля 2019
Перцы хочу нафаршировать.
Бульон с лапшой.
Может мимозу сделаю.
Сырники.
Чем детей кормить ещё не придумала - ни перцы, ни мимозу они не будут.
Мурзилка• 10 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Есть гораздо проще .
И хорошее тесто
Просто вода, мука и соли немного.
Все .
Я же там уточнила в ответе..что они у меня синие и дубовые..
По рецепту попроще.

Не получаются ькрасивые и мягкие