Аноним_1477• 07 февраля 2019
Девочки мне кажется что за мной прилетит инопланетный корабль. Только не смейтес
У меня такое видение и плюс знак был .
Они решили вживить мне один свой зуб, где я мост хочу.
Только один и только мне!
Зародыш, который поднимет мне десну .Потом меня привезут обратно сюда .Видимо их тронули мои переживания и что я столько лет без этого зуба .
И вот сигнал от них .
Только один и только мне!
И вот сигнал от них .
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Ладно девочки .
Это не моё ,моя подружка в инете отправила мне в отчаяньи. Вроде и смешно и грустно тоже .
Ей за 50,одинокая ,делает зубы и вот иногда такой бред несёт .
жалко ее!шизофрения( очень складный бред! и помочь вы ей не можете
Хорошенькая• 08 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А что? Агузарова тоже уже того? Улетела?
Вы знаете, шутки имеют под собой почву - только что прочла в википедии о ней: ’В своих немногочисленных интервью нередко говорит о своём внеземном происхождении и «внутренних связях» с марсианами’
Пушкининиана• 08 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
Я вот летала на самолете в небе - там только облака.
Облака то фигня. Там еще домики видно, в смысле на земле в солнечную погоду.
Ответ дляМир Мир Мир!
У моего мужа друг есть, так тоже рассказывал что его инопланетяне похищали. Самоё грустное, что этот человек типа нормальный и работает на телеканале (не буду писать на каком, ато обвиняют в антирекламе).
Хорошенькая• 08 февраля 2019
Ответ дляMs.Кот
Шизофрения имеет множество форм, большинство из которых не опасны для окружающих. Так что не грустите)