БеллаДонна• 08 февраля 2019

Не читайте отзывы в интернете!!! Посмотрите очень показательная тема

Я создала тему что бы люди не попались на больного человека, при работе с детьми считаю, что психологическая обстановка очень важна. И вот посмотрите сколько набежало "защитников", зарегистрированных в день ответа. Больше ничего не добавишь.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2292695
ТебеОноНадось• 08 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Для оценки ее проф. качеств мне хватило того, что она перепутала дисплазию тазобедренных суставов и синдром соединительнотканной дисплазии. Да слово ’дисплазия’ встречается в обоих диагнозах, но это разные диагнозы. Если Вам такие специалисты по душе, пользуйтесь мне жалко, удачи.
К Пилипчуку в Киеве едьте, если есть серьезные вопросы. Его мнению можно доверять. Нам тоже ас каоцюй- то светило, вроде Копейкин, в охматдете поставил дисплазии в месяц на плановом осмотре. Одели ребенку распорку, делали массажи. Благо, что у меня была очень толковая массажистка и сказала, что не видит и не чувствует она тут дисплазии. Но раз врач сказал...поехали мы к Пилипчуку, на ощупь сказал, ч о нет там ничего подобного. Но, раз Такой- то вам поставил диагноз, надо сделать дополнительную диагностику, которая, в итоге, подтвердила слова Пилипчука. Только малыша намучали. Но, главное, обошлось

Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ну создали и создали. Почему вам должны верить?
Если что,я не знаю кто этот доктор и вообще не из Киева .
Чтоб понясно ть хорош ли доктор,надо с ним пообщаться лично и посмотреть есть ли результат. У каждого свое суб.ективное мнение.
Хамовитость врача можно перетерпеть,если есть результат лечения.
Люди, вы чего? У вас есть чувство собственного достоинства?
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот это вы зря))) сейчас скажут, что Сырык заказала мочилово для Гончаровой
Ну, на каждый роток не накинешь платок. Спасибо Вам за поддержку)))
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разные люди пи могут слово ’реабилитолог’ с одинаковой ошибкой. Забавно)

Возможно, автор где-то и не права. Но я на дух не переношу врачей, которые позволяют себе оценивать меня как мать! Кто давал им такое право?! Забудьте этот случай и занимайтесь ребенком дальше, ищите другого врача. Хорошие есть.
Спасибо, врача нашла и массажиста, работаем и главное ребенку нравится и без стресса))
автор БеллаДонна • 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Пусть терпят, потом еще нервы детям лечить. Не ну а че??
IrinnkA• 08 февраля 2019
Это как я вызвала педиатра из Медиком для первичного осмотра новорожденных и для заключения договора на патронаж. Она меня буквально довела за 30 минут так, что я была готова ее выгнать. Сначала отчитала за включенный кондиционер (на улице выше 30гр, духота), типа я детей вымораживаю (26 гр выставлен был режим), не так кормлю, не так ношу, не так одеваю. Финиш когда поставила зачем-то ребенку газоотводную трубку хотя он вообще игрался, а не мучился коликами, а потом этим же пальцем которым в попе ковырялась, полезла ему в глазик! Тут и так глазик закисает, лечу, а она ему пальцем почистить решила . Советовала кормить молоком коровьим, мол полезнее чем эта ваша смесь, а если уж смесь, то обогащенную от которой обоих посыпало так, что еле вылечила. Пришла без халата, в уличной обуви, без перчаток. В 2011 году консультация обошлась в 900 грн. Почему я не позвонила и не пожаловалась - не понимаю, как в тумане. Патронаж не покупала, конечно. Так что разные дуры бывают. Кто молча терпит на тех и ездят. Я считаю, что автор сделала правильно. Чай не 5 лет, чтобы ее отчитывали.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2019
Со свежими регистрациями там 2 человека. Остальные недовольные - 2014, 2015, 2016 и ещё один 2016 годами регистрации.

IrinnkA• 08 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А моей подруге ошибся. Он плох тем, что мало времени на ребенка, раз-два и все. Но мы тоже ездили когда у сына в 3 мес угол сустава не был выставлен правильно, угроза дисплазии. Тоже на рспорку одели, а он вопит с утра до ночи и как только ее видел, так плакал обреченно, что я не выдержала. Оказалось, что 3 недели гестационного срока (они 37недельные), влияют на созревание тоже. Поэтому хватило просто разводить ножки как и разводила, и носить на бедре с развернутыми ножками. Все, к 9 месяцам было идеально.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
О Копейкине очень много негативных отзывов. Хотя его коллеги очень хорошо о нем отзываются, к нему я не поехала. Не люблю хамов.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
+100
Незаменимых нет. А уважать себя нужно.
КрытыхРынков• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего странного, скорее всего тему увидел кто-то из знакомых/родственников/друзей врача, кинул клич на местном форуме, и все побежали защищать. Обычное дело )
Ну,если бы мне врач помог,и я бы отозвалась на клич))
Копуша• 08 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Вы явно не знакомы с местным форумом )
1000%%%%%%%%
На нашем городском форуме только дай кличь! Отпишутся все кто можно! Одна из ее подруг или довольных клиенток увидела эту тему и дала кличь, вот и отзывы положительные!
Julieta78• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот я не родственник, не друг, не врач. Увидела тему в топе и зашла . Пишу без анонима, регистрация старая....
Я ооооочень удивлена, вот честно)))) Юля делала два курса массажа моему младшему, осматривала старшего. Я вообще не могу себе представить ее кричащей и хамящей!) Вот правда! Это вообще не тот тип человека! Даже если не брать в учёт её профессиональных качеств, хотя и к ним у меня притензии нет, я вообще не могу себе представить от нее какой-либо негатива!
Я даже вот не знаю как написать, чтоб мой отзыв не показался как под копирку) Но блин, от автора веет истеричностью. Назвать Юлю больным человеком.... В моей голове по отношению к ней это просто не укладывается))) она очень классная!)
Julieta78• 08 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Ааа, вот к чему вы это все вели!)))))
Копуша• 08 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я эту массажистку лично не знаю, вот разве что нашла ее тему га гор.форуме:
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342336
Странно, что такой занятой массажит еще и темку ведет на форуме с привлечением клиентов, значит не такой она занятой и популярный массажист.

На нашем гордском форуме дал кличь, кто-то из подруг или клиенток этой массажистки, вот и отписались! У нас там такой форум, поверьте)))))))
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2019
Ответ дляКопуша

Я опыту верю. Что лечебный массаж ребенку делается 40-50 минут. Уже по телефону +/- могу определить, стоит приглашать человека или нет. Да и если что-то серьезное, то посещаю нескольких специалистов. Да, дороже, но всегда положительный результат.
Тихомандражная• 08 февраля 2019
Вы предлагаете еще раз прочесть предыдущую тему?
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я хамства не заметила, просто многие мамаши любят чтоб их детей превозносили до небес, сюсюкались..а он не такой. Да, угюмый, но не хам.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне лично сами коллеги его говорили, что он может высказаться не очень вежливо + отзывы в сети. Ну и не в резервации живём, есть очень хорошие не ’звёздные’ специалисты.

ДелайКак_Я• 08 февраля 2019
Не читайте отзывы в интернете? Так вас же тоже из разряда ’отзыв в интернете’
Первая леди колхоза• 08 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Как-будто у вас спрашивал кто. А я шоколадки Милка люблю
Сегодня на диете• 08 февраля 2019
Автор, думаю, нормальный человек, выводы сделает и ни при каких условиях не пойдет к хаму -врачу, хаму-тренеру и т.д, какими бы супер специалистами они ни были. Исключения составят, наверно, толстокожие люди, которые не увидят в такой манере общения хамства или которые сами с людьми так же общаются.Знаете, в Киеве есть очень известный детский ортопед, оды ему поют все, очереди сумасшедшие, но, попав к нему в частной ( довольно дорогой ) клинике на прием, я испытала раздражение и разочарование, мне абсолютно не понравился подход, тон, шутки пошлые, манера общения, осмотр ребенка и мне до лампочки его профессионализм. Надо отметить, что диагноз он ставит всем один и тот же и у половины там и близко подобного нет. Слава богу, выбор специалистов огромный и есть возможность обратиться к менее известным, но не менее профессиональным докторам. Я конечно отзывы не пишу, но в своем кругу людей, так или иначе подобным образом себя ведущих, категорически не рекомендую.
Аноним_1451• 08 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Очень похоже на оплаченную отработку негатива. Все комменты похожи друг на друга, и кто-то же поведется
Как копирайтер я тоже увидела )) Плохо работают и отрабатывают ))
Аноним_1451• 08 февраля 2019
Автор, а вы молодец, что написали отзыв.

Да жалко, что вы не сработались. Но врач не имеет право судить и давать оценку вам как родителям.

К тому же она получает деньги, могла бы и тактичнее (хотя я могу допустить, что она переживала за ребенка и близко к сердцу принимает все)
ksenya0602• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 08 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Скажите, а не вскидку, какого возраста был педиатр?
IrinnkA• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
40+ Она была восточной национальности и соответствующая фамилия. Тоже встречалась?
IrinnkA• 08 февраля 2019
Ответ дляksenya0602
Удалено администрацией...
Врач должна уметь себя вести, а не высказывать свое мнение в грубой форме прямо у дверей. Какая бы золотая она не была,найти можно лучше. Мне беременной тоже такогл врача посоветовали, я даже месяц терпела его хамство и взяточничество т.к ’он же лучший’, а потом он обнаглел до такой степени, что посмел меня отчитывать за сделанное мною узи из серии ’как я посмела’. И поверьте, я нашла нормального врача, котррый вел мою беременность в исключительно доброжелательном тоне, внушал мне уверенность, принял моих детей и до сих пор я к нему хожу на осмотры. А тот недоврач так лечил оставшихся, что одна вообще детей потеряла, а вторая инвалида получила. А почитать отзывы в ’тонето’ так почти 5 баллов. Гений, блин
krumarev• 08 февраля 2019
По поводу вежливости вспомнился анекдот: В одной еврейской клинике, на приём к неврологу заходит пациент. Доктор спрашивает, извините, вначале я задам Вам вопрос, у Вас наличные с собой? Пациент:- конечно, доктор! Врач:- О! В таком случае, ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ ТАК РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ....