Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019

Самые вкусные конфеты!!!

У кого какие самые любимые конфетки??
ОйЙой• 08 февраля 2019
Мне тоже Рошен нравится. Но как вспомню хозяина, аж есть не хочется ((((

Ухахайкина• 08 февраля 2019
пока много людей в теме спрошу - кто знает вкусный шоколад с перцем, мятой, солью и другими подобными добавками кроме Линдт, но не украинского производства? Хотя если украинский крафтовый, то возьму
к.Буланова• 08 февраля 2019
О вспомнила вкус детства)))) 80е годы, конфеты Золотая Нива в коробке, одни из любимых были, наверное потому что воспоминания))))
Пончик Солнечный• 08 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Рошен - жуть! Это ж не шоколад, а пластилин! Настоящий шоколад делается на какао-масле, а этот - даже не тает во рту...
АВК-пластилін, Рошен ще норм, кращий з ккраїнського, ще Світоч норм.
Анка-пулемётчица• 08 февраля 2019
Тетерев! Их уже лет 15 продают, а то что продают под этим названием даже отдаленно не напоминает те конфеты.
Ну и стандартно рафаэлло, фереро, венецианская ночь и стрела
Единая страна!• 08 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
а я не думаю о хозяине, много чести. Покупаю и ем.
Ms.Кот• 08 февраля 2019
Сопилка и Рококо. Но я их в продаже уже давно не вижу, поэтому конфеты не ем.
Ирашек• 08 февраля 2019
а вообще то самые вкусные конфеты -это мясо!)
или рыба))
меняю неглядя)
ОйЙой• 08 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже покупаю и ем. Он лучше всего остального. Есть очень достойные конфеты. Импортные отдыхают.
Ещё российской фабрики нравится некоторые виды. Их теперь не продают у нас((((

Кофр для ноги• 08 февраля 2019
Монблан желтый от Рошен, Гулливер от АВК(только тот что изготавливают в Донецке), Львовский Трюфель от Свиточ.

П.С. но я люблю только черный шоколад, и не люблю очень сладкие конфеты
ОйЙой• 08 февраля 2019
Ответ дляMs.Кот
Я ещё помню были конфеты Тростинка. Не видела их давно. Хотя Сопилка и Тростинка раньше вместе продавались.
Чеширская кошечка• 08 февраля 2019
моцарт
На иголках• 08 февраля 2019
люблю российские конфеты
Помилуйте мадам• 08 февраля 2019
А как же стрела Свиточ? 100 грн коробка вкууусная
Рошен стрела
На иголках• 08 февраля 2019
на них у ребенка нет аллергии в отличие от рошена
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Рошен стрела
Точно! Столичные. а потом Стрела
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2019
Халва в шоколаді, Рот- фронт
Помилуйте мадам• 08 февраля 2019
а я не понимаю трюфеля, линдт, монбланы, бджилки коривки
в советском союзе самые вкусные конфеты были стрела птичье молоко, аркадия
сейчас все буееееее
Помилуйте мадам• 08 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Точно! Столичные. а потом Стрела
а столичные кто производитель?

LiVeS• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Что еще раз доказывает отсутствие там шоколада)
На иголках• 08 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
вы делали анализ в лаборатории? Аллергия обычно на химозу, которой немеряно в конфетах.
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
а столичные кто производитель?
ТМ «РІКОНД»
Помилуйте мадам• 08 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
ТМ «РІКОНД»
они везде есть в супермаркетах?
спасибо за наводку, люблю конфеты со спиртом
LiVeS• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
На иголках• 08 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
меньше злости). Рошена заточите, чтоб подобреть)
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
они везде есть в супермаркетах?
Нет, не везде. Раньше в Караванах были, теперь как-то не попадаются на глаза, но в интернете есть.
На иголках• 08 февраля 2019
мне нравится, я буду есть, тесть очень вкусные конфеты привозит из России. Кушайте что хотите.
vesper204• 08 февраля 2019
Нет любимых конфет, есть любимый торт - Моцарт)
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
они везде есть в супермаркетах?
А любимы торт - Тирамису?
LiVeS• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...