Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019

Самые вкусные конфеты!!!

У кого какие самые любимые конфетки??
Море Счастья• 08 февраля 2019
Lindor, Rafaello

LiVeS• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
мне нравится, я буду есть, тесть очень вкусные конфеты привозит из России. Кушайте что хотите.
Я не ребенок, чтобы ’кушать’
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Будапеште отправили мужа с кумом в магазин за шоколадками. Пришли добытчики, в числе прочего былa шоколадка tet, оказалось это рошеновская с ’черникой’, только у нас они ровненько залиты, а там на дольки разделены, вкус одинаковый.
Ага , мне рассказывал знакомый , как в Польше накупил домой гостинцев детям сладких . Дома рассмотрел , что половина из них - Рошен . Но я на презенты вожу в Польшу сладости от Львовской Майстерни . Да дорого, но мне не стыдно . В супемаркетах Польши полно Рошена , видела сама неоднократно , не завалены полки, но имеет место быть
Аноним_1456• 08 февраля 2019
Домашние ириски Прабабушка делала бабушке, а бабушка мне) и я делаю) Сметана или кефир или молоко и слив масло, вода, сахар) туда можно орехи любые, семечки, кунжут, какао.
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Аленка. Красный октябрь
О да)))
100%
Сейчас правда тапка словим.
Но от этого конфеты не станут менее вкусными
Помилуйте мадам• 08 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
А любимы торт - Тирамису?
в Италии ела вкусный, у нас не риснула
Единая страна!• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
вы делали анализ в лаборатории? Аллергия обычно на химозу, которой немеряно в конфетах.
аллергия на натуральные компоненты. А вот на пальмовое масло нет.
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
в Италии ела вкусный, у нас не риснула
Я сама делаю.
Оле Лукойе• 08 февраля 2019
Рафаэлло, после заморозки только

Marishanya• 08 февраля 2019
Не самые любимые, но одни из
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
люблю российские конфеты
И я)
Рот Фронт, Красный Октябрь
Хорошие конфеты.
Особенно люблю *Москвичку*
Очень нравится ирис * Кис Кис*
Вкус абсолютно такой же как в детстве.
darinka85• 08 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Рафаэлло- могу есть бесконечно!
Сестра!!!
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну зачем перекручивать?) но согласитесь, ромашка редкое буэ. Несколько раз пробовала, вообще ни о чем. Лучше не есть вообще. Если уж и быть готовой к целлюлите на попе, то от чего-то нереально вкусного)))
Вам буэ, а я люблю ромашку. Мне буэ птичье молоко, суфле-желейки всякие. И заспиртованные фрукты тоже буэ.
Нарисовалось• 08 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для искушенных европейцев не жуть,а для нас-’балуваных’ жуть,ага
Мужа постоянно просят привезти конфеты и шоколад Рошен на презенты,они оч.там их любят
фе..это реально не шоколад,а г......(
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
не ем Рошен, АВК, кошмарный Лукас. Свиточ редко могу шоколад взять и то, если не купила свои Риттеры, Таблерон или Линдт.
не понимаю восторогов о рошене массовых, шоколад в конфетах пластилиновый или приторный. Торты есть невозможно, хваленый Ключик выкинули.
Так же не понимаю восторогов о российском шоколаде, уж сколько ела, ничего выдающегося, но хоть не пластилин.
так что любимых конфет у меня нет
Рошен нравится некоторые конфеты, а вот охов и ахов от российского тоже не понимаю. Ничего особенного.
Очень-очень• 08 февраля 2019
Самые вкусные из украинских Рошен
Не понимаю АВК, там и шоколада нет
У нас рядом два фирменных магазина рошен и АВК, так в рошен всегда очередь, а в АВК пусто!

Еще очень люблю эти
slpplp• 08 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
в Италии ела вкусный, у нас не риснула
Я сама делаю . В Польше НГ встречали . Я быстренько забабахала Тирамису , запекла уточку , салатики, нарезка, фрукты и все отлично . На Рождество ( наше) испекла Трюфельеый тортик ( быстро и вкусно ).
Очень-очень• 08 февраля 2019
одни из любимых
Очень-очень• 08 февраля 2019
+ армянские конфеты, российские...........много!!!

Тень льва• 08 февраля 2019
если честно , то никакие . толи со мной что-то не то , толи с конфетами...
Гага Газу• 08 февраля 2019
Люблю греческие конфеты, Ромашку, кое-какие из Львовской мастерской. Московские конфеты - уже совершенно не те, которые я помнила с детства. И сами родственники, живущие в России, тоже с этим согласны. Такое, как пародия на те конфеты. Ну, еще неплохие Акконда, только если свежие.
Нарисовалось• 08 февраля 2019
никакие не люблю - все из транс-жиров и с кучей сахара. Предпочитаю горький натуральный шоколад.
Фавориты: минский Спартак 90% и Линдт. Ну или сама делаю
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2019
Я в последнее время подсела на ’Свиточ’ с солью и карамелью - очень вкусный и калорий немного )
Quzinya• 08 февраля 2019
Монблан
Ду да ду да ду• 08 февраля 2019
Рошен
Самые любимые
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
меньше злости). Рошена заточите, чтоб подобреть)
Мелочунь• 08 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Рошен - жуть! Это ж не шоколад, а пластилин! Настоящий шоколад делается на какао-масле, а этот - даже не тает во рту...
я люблю смачний))) а не масло в роті...
Бутербродница• 08 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
ТМ «РІКОНД»
Мне раньше нравились ’Столичные’ пр-ва Красный октябрь.
Сто лет их не ела.
Интересно, какие они теперь по вкусу.
А поговорить?• 08 февраля 2019
На иголках• 08 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
аллергия может быть на химию и ненатуральное. Я сама аллергик, поэтому знаю, о чем говорю.