Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019
Самые вкусные конфеты!!!
У кого какие самые любимые конфетки??
Коренная киевлянка• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мишку на севере люблю с детства.
Дорого у нас покупать и мало где привозят, но иногда балуюсь.
Сколько стоят?
Бабушка мороз• 08 февраля 2019
Слухайте прикол. Ми живемо у Швейцарії. Гостям з України замовляємо Ромашку львівську, жчервоний мак, жовтий монблан, шалену бджілку, стрілу. А в Україну возимо місцевий шоколад. Тут цукерок практично немає, а ті, що є дуууже солодкі.
До речі, іноземцям укр цукерки теж до вподоби.
Вообще не факт• 08 февраля 2019
Угги_в_горошек• 08 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Рошен - жуть! Это ж не шоколад, а пластилин! Настоящий шоколад делается на какао-масле, а этот - даже не тает во рту...
Точно, мой ребенок, съев несколько конфет из новогоднего рошеновского подарка, так и сказал: они пластилиновые. Уж до чего она сладкое любит, но тут не поспоришь.
IQ 80• 08 февраля 2019
Не любимые , но ем :чернослив в шоколаде, фереро рошер, красный мак, мэндмс ,мишка косолапый московский вафельный , бабаевские
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляИрашек
Столичные
Столичные мои любимые. Мы с Вами случайно не тайные выпивохи?
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Что за? В Европе во многих супермаркетах есть Рошен
В Будапеште отправили мужа с кумом в магазин за шоколадками. Пришли добытчики, в числе прочего былa шоколадка tet, оказалось это рошеновская с ’черникой’, только у нас они ровненько залиты, а там на дольки разделены, вкус одинаковый.
Ответ дляУгги_в_горошек
А мой съел с удовольствием, коровку любит и фундету.
Я люблю Монблан, Рафаэлло, Баунти.
На Амазоне Хершес в упаковках.
Я люблю Монблан, Рафаэлло, Баунти.
На Амазоне Хершес в упаковках.
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Сколько стоят?
ну где-то около 400 грн кг
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну зачем перекручивать?) но согласитесь, ромашка редкое буэ. Несколько раз пробовала, вообще ни о чем. Лучше не есть вообще. Если уж и быть готовой к целлюлите на попе, то от чего-то нереально вкусного)))
У меня свёкр от Рошеновской Ромашки тащится, всегда такие конфеты любил, хотя, позволить мог и может любые. На вкус и цвет... Зато в доме на Ромашку ни одного конкурента.
Бабулька• 08 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для искушенных европейцев не жуть,а для нас-’балуваных’ жуть,ага
Мужа постоянно просят привезти конфеты и шоколад Рошен на презенты,они оч.там их любят
и что? Вопрос был кто какие любит, а не что любят европейцы.
Голубая устрица• 08 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
не ем Рошен, АВК, кошмарный Лукас. Свиточ редко могу шоколад взять и то, если не купила свои Риттеры, Таблерон или Линдт.
не понимаю восторогов о рошене массовых, шоколад в конфетах пластилиновый или приторный. Торты есть невозможно, хваленый Ключик выкинули.
Так же не понимаю восторогов о российском шоколаде, уж сколько ела, ничего выдающегося, но хоть не пластилин.
так что любимых конфет у меня нет
Ой как то грустно у вас все
Для меня так выглядит пессимист
На привозе• 08 февраля 2019
Я раньше очень любила желтый Монблан с кунжутом, но он сейчас какой-то вообще безвкусный стал.
Люблю рафаэлло, вафельные конфеты несквик и сливки-ленивки, ириски стакан молока, трюфель авк розовый (клубничный в белом шоколаде)
Бусурманша• 08 февраля 2019
Я к конфетам ровно, иногда на праздники беру Линдор, тащусь от шоколада Chuao Chocolatier Firecracker
Ухахайкина• 08 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ой как то грустно у вас все
Для меня так выглядит пессимист
ваше мнение очень ценно для меня:)
к.Буланова• 08 февраля 2019
из импортных - Рафаелло и Ферерро - на 1 месте у меня, Сникерс и Баунти маленькие на развес, а все остальные конфеты на 2 и 3)) это из отечественных Киев вечерний - Рошен, Десерт Кокос - АВК, Зоряне сяйво- Свиточ. Ещё очень люблю черный шоколад с трюфелем Ашан .
всемВсёИмного• 08 февраля 2019
Бутербродница• 08 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Птица дивная от фабрики Акконд(Россия) вкуснее птичье молоко не ела
Тоже очень люблю их.
Единая страна!• 08 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
все прекрасно тает, даже в импортных шоколадками есть пальмовое масло, и уж точно оно есть во всех наших фабриках!