Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019

Самые вкусные конфеты!!!

У кого какие самые любимые конфетки??
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляslpplp
Я сама делаю . В Польше НГ встречали . Я быстренько забабахала Тирамису , запекла уточку , салатики, нарезка, фрукты и все отлично . На Рождество ( наше) испекла Трюфельеый тортик ( быстро и вкусно ).
Какая вы умница! Рецептом тортов поделитесь?)

Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О да)))
100%
Сейчас правда тапка словим.
Но от этого конфеты не станут менее вкусными
Та нехай летят тапки. Особый вид мышления у людей, они готовы всех снабжать чемоданом и билетом.
Вы бы видели очереди за российскими конфетами на точках, где они бывают.
Ну кому рошен нравится, кому что.
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Ничего подобного. Я часто покупаю шоколад для глазури или в выпечку. Самый лучший - черный Рошен 70 и 78%. И плавится нормально, и вкус, и цвет, и консистенция - идеально. Корона, Свиточ - ужас. Так что, черный точно нормальный. Есть можно (хотя для еды у нас Линдт), муж подруги в Швейцарии работает в Линдт, я точно знаю из чего его делают:)
Корона и свиточ да, гораздо хуже рошена. Но и рошен уже не тот.
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Домашние ириски Прабабушка делала бабушке, а бабушка мне) и я делаю) Сметана или кефир или молоко и слив масло, вода, сахар) туда можно орехи любые, семечки, кунжут, какао.
класс! А пропорции можно узнать?
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Мне раньше нравились ’Столичные’ пр-ва Красный октябрь.
Сто лет их не ела.
Интересно, какие они теперь по вкусу.
Они хуже чем наши
Быстровочка• 08 февраля 2019
Самые вкусные российские конфеты. Их такое множество , что запомнить не реально. Я уже фантики собирала, чтобы знать какие покупать. А ассортимент постоянно увеличивается и глаза разбегаются какие взять.
Украинским конфетам, увы, далеко до российских.
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну кому рошен нравится, кому что.
Очередей честно не видела.
Я покупаю конфеты, когда приезжаю к маме в Россию.
А вот она, как раз.
Просит Ромашку Рошен.
Вы правы, каждому свое.
Подумывающая• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
Конфеты монблан желтые, и еще из не конфет, но оч люблю, креско палочки шоколад, халву рот фронт и розовый рошен зефир
О я тоже сейчас на креско подсела, с кофе ммм
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2019
Эти обожаю

ZhukOlena• 08 февраля 2019
Рафаелло
Мальчун-задирун• 08 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для искушенных европейцев не жуть,а для нас-’балуваных’ жуть,ага
Мужа постоянно просят привезти конфеты и шоколад Рошен на презенты,они оч.там их любят
Гадость. В Европе полно порошенковских конфет... Зачем вашему мужу заказывать?))
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2019
И Труфалье АВК
Быстровочка• 08 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Рошен нравится некоторые конфеты, а вот охов и ахов от российского тоже не понимаю. Ничего особенного.
Вы пробовали сколько конфет? Думаю что пару-тройку. У них фабрик, в каждом городке. Поэтому делать выводы по двум конфетка не стоит .
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2019
Рошеновские Джелли (мармелад) ребенок очень любит
к.Буланова• 08 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
а мне они совсем не вкусные, ну те что пробовала, я как то почитала состав шоколадных конфет российских, ужаснулась((((
Быстровочка• 08 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Это разговор глухого и слепого.
Как и все конфеты, есть вкусные и гадость. Но что российских конфет на порядок богаче выбор и много очень вкусных, увы так.
Розавенная• 08 февраля 2019
коко шоко белая, южная ночь, сливки-ленивки, шарм, маршмеллоу люблю еще
блин, я наверное все люблю)
Маманя• 08 февраля 2019
Ферреро, Рафаелло; французский Трюфель; Трюфель черный и Труфалье от АВК; Тофифи, Коко-Чоко (черные), Шутерс , Стрела Рошен.
А ещё люблю простой и вкусный чернослив в шоколаде, старенькие вафельные ананасовые конфеты и птичье молоко)

это те, что вспомнила сразу))
Пополняю_Карму• 08 февраля 2019
сыроедческие без сахара: сникерс, кокосовые, марципан

Разведка Маша• 08 февраля 2019
Не буду оригинальной -Рафаэлло.
тянитолкайка• 08 февраля 2019
сухофрукты в Шоколаде от ТМ ’Людмила’ (чернослив, курага, финики, инжир), Рафаэлло, Ферреро
Клептоманка• 08 февраля 2019
Тростинка. Куда они пропали????
Язвочка• 08 февраля 2019
Миндаль в шоколаде от Любимов. Вкусно и просто :)
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Тростинка. Куда они пропали????
Их же сняли с производства уже давно.
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
1. С Тирамису все очень просто . Не признаю крем с яйцами сырыми . Мне вкусно без них . Беру печенье Савоярди , 2 пачки Маскарпоне и сливки маленькие 33%( можно менее жирнев , но крем будет жиже ). Печеньки макаю в заваренный сладкий кофе ( быстро, чтобы не раскисали ), выкладываю на на слой крема ( взбить маскарпоне со сливками до густоты сметанного крема ( с Польше не было миксера, венчиком мешала) и так далее: печеньем с ряд +смазать их кремом . На один торт достаточно половины большой пачки Савоярди . Сверху через мелкое ситечко засыпать какао .
2 . Тортом тоже просто (люблю простые рецепты). Покупаю 3 шоколадки ( горький, не молочный), пачку масла ( не маргарина), 5/6 яиц и стакан сахара . Шоколад с маслом топлю в микроволновке ( на маленькой мощности, периодически мешая ) и отставляю в сторону для остывания. Отдельно взбиваю ( или просто перемешиваю ) яйца с сахаром ( если взбить отдельно белки и желтки , консистенция будет лучше торта, хотя это и не торт, а французский десерт). Соединяю с не горячим шоколадом ( чтобы яйца не свернулись). Вылить в форму ( я брала одноразовые из фольги) смазанную маслом и посыпанную какао! ( выложить пергаментом). Обычную форму в рецепте просят обвернуть фольгой, чтобы торт пропекся и не пересушился . Ставьте с духовку на 179 градусов 15-20 минут . Как остынет - извлеките из формы , засыпщике обильно какао через ситечко и подавайте с кусочком ванильного мороженого ( модно и без него). Вкуснее десерт из холодильника . Консистенция и вкус трюфельных конфет ( он без муки, не забывайте ).
АлывердЫ• 08 февраля 2019
Ответ дляKINO_7
Монблан, шарм с шоколадной начинкой и батончики рот-фронт.
да, батончики рот-фронт! моя любовь!
IrinnkA• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
В Украине есть свойство производителей прикармливать лучшим, а после раскрутки впаривать что попало. Но еще играет роль и курс $, хоть цены на конфеты и шоколад повысили,все равно на такое массовое производство не завезешь столько качественных продуктов типа какао-бобов, какао-масла и прочего. Поэтому используют разные технологии
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Рафаэлло- могу есть бесконечно!
Купила на днях, ниасилила, одни транжиры
Клептоманка• 08 февраля 2019
R.I.P. конфеты моего детства
IrinnkA• 08 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
ох, если б не ела, то поверила бы. Недаром родсивенники из Питера давятся украинскими конфетами когда приезжают и везут их домой в качестве гостинца.