Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019
Самые вкусные конфеты!!!
У кого какие самые любимые конфетки??
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляslpplp
Я сама делаю . В Польше НГ встречали . Я быстренько забабахала Тирамису , запекла уточку , салатики, нарезка, фрукты и все отлично . На Рождество ( наше) испекла Трюфельеый тортик ( быстро и вкусно ).
Какая вы умница!
Рецептом тортов поделитесь?)
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О да)))
100%
Сейчас правда тапка словим.
Но от этого конфеты не станут менее вкусными
100%
Сейчас правда тапка словим.
Та нехай летят тапки. Особый вид мышления у людей, они готовы всех снабжать чемоданом и билетом.
Вы бы видели очереди за российскими конфетами на точках, где они бывают.
Ну кому рошен нравится, кому что.
Ответ дляIrinnkA
Ничего подобного. Я часто покупаю шоколад для глазури или в выпечку. Самый лучший - черный Рошен 70 и 78%. И плавится нормально, и вкус, и цвет, и консистенция - идеально. Корона, Свиточ - ужас. Так что, черный точно нормальный. Есть можно (хотя для еды у нас Линдт), муж подруги в Швейцарии работает в Линдт, я точно знаю из чего его делают:)
Корона и свиточ да, гораздо хуже рошена. Но и рошен уже не тот.
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Домашние ириски
Прабабушка делала бабушке, а бабушка мне) и я делаю) Сметана или кефир или молоко и слив масло, вода, сахар) туда можно орехи любые, семечки, кунжут, какао.
класс! А пропорции можно узнать?
Реанимация• 08 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Мне раньше нравились ’Столичные’ пр-ва Красный октябрь.
Сто лет их не ела.
Интересно, какие они теперь по вкусу.
Сто лет их не ела.
Интересно, какие они теперь по вкусу.
Они хуже чем наши
Быстровочка• 08 февраля 2019
Самые вкусные российские конфеты. Их такое множество , что запомнить не реально. Я уже фантики собирала, чтобы знать какие покупать. А ассортимент постоянно увеличивается и глаза разбегаются какие взять.
Украинским конфетам, увы, далеко до российских.
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну кому рошен нравится, кому что.
Очередей честно не видела.
Я покупаю конфеты, когда приезжаю к маме в Россию.
А вот она, как раз.
Просит Ромашку Рошен.
Вы правы, каждому свое.
А вот она, как раз.
Просит Ромашку Рошен.
Вы правы, каждому свое.
Подумывающая• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
Конфеты монблан желтые, и еще из не конфет, но оч люблю, креско палочки шоколад, халву рот фронт и розовый рошен зефир
О я тоже сейчас на креско подсела, с кофе ммм
Мальчун-задирун• 08 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для искушенных европейцев не жуть,а для нас-’балуваных’ жуть,ага
Мужа постоянно просят привезти конфеты и шоколад Рошен на презенты,они оч.там их любят
Гадость. В Европе полно порошенковских конфет... Зачем вашему мужу заказывать?))
Быстровочка• 08 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Рошен нравится некоторые конфеты, а вот охов и ахов от российского тоже не понимаю. Ничего особенного.
Вы пробовали сколько конфет? Думаю что пару-тройку. У них фабрик, в каждом городке. Поэтому делать выводы по двум конфетка не стоит .
к.Буланова• 08 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
а мне они совсем не вкусные, ну те что пробовала, я как то почитала состав шоколадных конфет российских, ужаснулась((((
Быстровочка• 08 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Это разговор глухого и слепого.
Как и все конфеты, есть вкусные и гадость. Но что российских конфет на порядок богаче выбор и много очень вкусных, увы так.
Розавенная• 08 февраля 2019
коко шоко белая, южная ночь, сливки-ленивки, шарм, маршмеллоу люблю еще
блин, я наверное все люблю)
Маманя• 08 февраля 2019
Ферреро, Рафаелло; французский Трюфель; Трюфель черный и Труфалье от АВК; Тофифи, Коко-Чоко (черные), Шутерс , Стрела Рошен.
А ещё люблю простой и вкусный чернослив в шоколаде, старенькие вафельные ананасовые конфеты и птичье молоко)
это те, что вспомнила сразу))
тянитолкайка• 08 февраля 2019
сухофрукты в Шоколаде от ТМ ’Людмила’ (чернослив, курага, финики, инжир), Рафаэлло, Ферреро
Пусин Кукин• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Какая вы умница!
Рецептом тортов поделитесь?)
1. С Тирамису все очень просто . Не признаю крем с яйцами сырыми . Мне вкусно без них . Беру печенье Савоярди , 2 пачки Маскарпоне и сливки маленькие 33%( можно менее жирнев , но крем будет жиже ). Печеньки макаю в заваренный сладкий кофе ( быстро, чтобы не раскисали ), выкладываю на на слой крема ( взбить маскарпоне со сливками до густоты сметанного крема ( с Польше не было миксера, венчиком мешала) и так далее: печеньем с ряд +смазать их кремом . На один торт достаточно половины большой пачки Савоярди . Сверху через мелкое ситечко засыпать какао .
2 . Тортом тоже просто (люблю простые рецепты). Покупаю 3 шоколадки ( горький, не молочный), пачку масла ( не маргарина), 5/6 яиц и стакан сахара . Шоколад с маслом топлю в микроволновке ( на маленькой мощности, периодически мешая ) и отставляю в сторону для остывания. Отдельно взбиваю ( или просто перемешиваю ) яйца с сахаром ( если взбить отдельно белки и желтки , консистенция будет лучше торта, хотя это и не торт, а французский десерт). Соединяю с не горячим шоколадом ( чтобы яйца не свернулись). Вылить в форму ( я брала одноразовые из фольги) смазанную маслом и посыпанную какао! ( выложить пергаментом). Обычную форму в рецепте просят обвернуть фольгой, чтобы торт пропекся и не пересушился . Ставьте с духовку на 179 градусов 15-20 минут . Как остынет - извлеките из формы , засыпщике обильно какао через ситечко и подавайте с кусочком ванильного мороженого ( модно и без него). Вкуснее десерт из холодильника . Консистенция и вкус трюфельных конфет ( он без муки, не забывайте ).
АлывердЫ• 08 февраля 2019
Ответ дляKINO_7
Монблан, шарм с шоколадной начинкой и батончики рот-фронт.
да, батончики рот-фронт! моя любовь!
Ответ дляЧаюри
В Украине есть свойство производителей прикармливать лучшим, а после раскрутки впаривать что попало. Но еще играет роль и курс $, хоть цены на конфеты и шоколад повысили,все равно на такое массовое производство не завезешь столько качественных продуктов типа какао-бобов, какао-масла и прочего. Поэтому используют разные технологии
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Рафаэлло- могу есть бесконечно!
Купила на днях, ниасилила, одни транжиры
Ответ дляБыстровочка
ох, если б не ела, то поверила бы. Недаром родсивенники из Питера давятся украинскими конфетами когда приезжают и везут их домой в качестве гостинца.