Мечты сбываются• 08 февраля 2019

Корь, пускают ли в садик непривитых

Девчонки, кто в курсе, что сейчас с корью и КПК? Есть приказ не пускать непривитых или нет? Можно ли ходить с отказом или только медотвод?
Киев.
Забыла что?• 08 февраля 2019
откуда берутся все эти странные вопросы?
Вы на необитаемом острове? Не ходите в сад?

Капуста Маша• 08 февраля 2019
Пускают ,Киев .
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да. У вас есть ответ- дайте
Нет - мимо.
Наивная Хо• 08 февраля 2019
пускают, львовская область.
Меряю от 0• 08 февраля 2019
Автор, извините не по теме. У нас в доме(многоэтажка) заболел ребенок корью. Медсестры по квартирам бегают, бумажки раздают, случае чего, в поликлинику не идти, домой врача вызывать. Что делать, с квартиры что ли не выходить? Как себя обезопасить( Вот вы автор за сад пишите, а можно эту заразу езде подцепить и не только детям.
Забыла что?• 08 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да. У вас есть ответ- дайте
Нет - мимо.
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2019
У нас вопрос в другом. Я за КПК но сейчас соваться в поликлинику не буду, итак ясно почему.
В саду дали направление. Но у нас сейчас вспышка атопическкого, дали направление к аллергологу. Опять же вести сейчас к ней в общую очереди чтобы сделать медотвод, стрёмно! Я написала отказ пока. Не знаю только, отказ прокатит или уже есть документ, запрещающий пускать без КПК в садики?

Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2019
мы делаем все прививки в частной клинике, не очередей не толпы
Пишущаяся• 08 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
в частных клиниках кпк давно закончились
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2019
Так нельн сейчас делать, дерматит обострился.
Я буду делать только по теплу, в мае. И сразу на дачу.
Так как у вас, пускают с отказом?
krumarev• 08 февраля 2019
По поводу справки, в нашей стране бабло побеждает зло. Если Вы против прививок, можно найти возможность привиться на бумаге. У кого конкретно не скажу, я с другого города. Берегите свое время это ваша жизнь.
Поповоду подъезда посмеялся) Сколько болезней в бомже и наркомане который едет в троллейбусе ? Сколько инфекций в крысе из подвала? Сколько яиц гельминтов в га’не в которое вступили на улице и принесли домой? Ну и т.д.
автор Мечты сбываются • 08 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Наверное это тот же случай, как с гепатитом например. Наша воспитатель подцепила. Где, спрашивается??
А Я Самая Самая• 08 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да. У вас есть ответ- дайте
Нет - мимо.
Киев, ходим в школу с отказом от прививок
пускают)
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Якщо офіційно, на рівні країни буде оголошено про епідемію кору, то тоді дійсно в навчальні заклади та садочки не будуть пускати нещеплених дітей. Поки не оголошено епідемії не мають права не пустити.