Цветочница• 08 февраля 2019

У вас такое бывает?И что бы это могло означать?

Когда начинаешь общаться с незнакомым или малознакомым человеком,он что-то рассказывает,а вас при этом сильно расслабляет и начинает клонить в сон?
У меня редко,но бывает такое,что бы это могло означать,как думаете?
Пьяная вишня• 08 февраля 2019
Я тоже зеваю, когда мне не интересно

Неугомонная• 08 февраля 2019
Это означает, что человек и его рассказ Вам неинтересен
Украиночка• 08 февраля 2019
вампир это енергетический, после таких людей, как лимон выжатый ходишь
автор Цветочница • 08 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Не сказала бы)
Мне многие могут быть не интересны,но не от всех так клонит в сон
автор Цветочница • 08 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
может быть
Тётя Хрюша• 08 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Не сказала бы)
Разные причины есть:
1 лучшее: он достучался до Вас и это Вас расслабляет, инфо хорошо воспринимается душой вашей
2. вам скучно и утомительно
3. он вампирит, Вы отлючаетесь по причине потере сил..
автор Цветочница • 08 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Разные причины есть:
2. вам скучно и утомительно
1 или 3
Тётя Хрюша• 08 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
1 или 3
ПО итогу что? Вы оживленная, Вам приятно? Или ’хочу спать’ все пусть идет мимо.. По состоянию определяйте! Есть упадок? Значит вампиризм, есть расслабление и нирвана (приятно и тепло!) - значит в позитивное воздействие. БЫл у меня начальник он мне звонил вечерами.. просто пообщаться со словами ’что-то мне сегодня плохо.. сейчас поговорю с тобой и знаю что расслаблюсь и успокоюсь’ просто от голоса..
автор Цветочница • 08 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я расслаблена и хочется спокойствия и тишины)
Ну негатива никак не чувствую)