Зяблик протестант• 08 февраля 2019

Зачем в роддом одноразовые впитывающие пеленки?

Девочки, читаю что прям пачками покупают...я только собираюсь с роддом и ещё мало что купила. Зачем вообще эти пеленки нужны? Просветите пожалуйста
Лукава_Кiшка• 08 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я жалела что памперсов для взрослых не купила
Было ооочень много вод
А я один купила! В нем в роддом ехала!

Анкос• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
Почему нельзя?
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я один купила! В нем в роддом ехала!
Я ехала с прокладкой, потом полотенце махровое большое, и всеравно насквозь
Воды и дома отошли, и в роддоме еще спускали, да еще зима на улице, были жуткие морозы
Так что памперс меня бы ну очень выручил
Тульский пряник• 08 февраля 2019
собираюсь на вторые роды, пеленки купила самыми первыми))) их много понадобиться
- на кресло
- в родзал, в трусах там нельзя, а выделения идут
- в послеродовую палату (себе на кровать подкладывала и вместо прокладок первые сутки - врачи говорили так делать, что бы они могли выделения хорошо видеть)
- стелить при переодевании и смене памперса ребенка
Трусы с капюшоном• 08 февраля 2019
пеленки і вам, і дитині, потім ще вдома для переодягання будете використовувати. Ще візьміть післяпологові прокладки, одноразові трусики і прокладки для грудей
Зефирная попка• 08 февраля 2019
Покупала и те и те,пригодились,но прям мешками их набирать не советую, дороговато все же. Пригодились подстилать после родов,ребенку в роддоме памперс меняла на них-использовала по 5-6 штук и тех и тех,остальные пол года без дела лежат
Детские_Будут?• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я планирую рожать в 5 роддоме Киева Не знаю это обычный или нет?
я брала разного размера - пригодились все

Аноним_1565• 08 февраля 2019
Берите по пачке таких и таких. Потом дома для ребенка пригодятся поголопопить.
Я тоже думала, нафига, в итоге купила мало. В родзале все ушли, в палату не хватило
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, скажите какой размер оптимальный 90*60 или 60*60 ?
себе берите большие, для ребенка можно и 60 на 60.
Их много надо в роддоме, домой купите какую-то хорошую непромокаемую пеленку, лучше 2, и тогда одноразовые вам уже не надо будут.
Вам они нужны будут в родзале, чтобы на шар постелить например, на кресло и т.д.
Детские_Будут?• 08 февраля 2019
Да, и подгузник себе берите - вещь)))
вареный_look• 08 февраля 2019
я рожала 6 лет назад, прокладки не разрешали одевать после родов. пеленку одноразовую подкладывала под себя и толстый слой марли (вместо тряпок) между ног
Магиня• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
кстати это вариант . Надеть такой подгузник в первые часы после родов, когда само больше течет . Тогда ведь никакие прокладки не спасают, все течет через края и по ногам (
Послушайте, ну не у всех так, что Вы нагнетаете?:))))
Светка-пипетка• 08 февраля 2019
у меня ушло 10 упаковок!!! т.к. воды вылилось ведро
Плюшевая дыба• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
А я була і з прокладкою) і на пеленці
Умный хвост• 08 февраля 2019
1 - для ребенка - на пеленальный столик положить потому что переодевать будете он пописать может
2- для вас. будут выделения, будете на них лежать
и берите 90*60 - 60*60 маленкие
Анонимарик• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
у меня в итоге закончилось все кс, лежала на пеленках в ПИТе, да и под ребенка подкладывала одноразовые, когда переодевала и он ОБЯЗАТЕЛЬНО их пачкал. Понять не могла, откуда в маленьком новорожденном столько всего внутри......
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
О памперс мне и подружка советовала купить если волы начнут отдоходить чтобы в памперсе - говорит удобно очень
меня обсмеяли в памперсе)) но я то помню первые роды, когда вся машина залита была. поэтому была рада, что настроение им подняла. правда им потом не до смеха было...
Разгуляшка• 08 февраля 2019
у меня в списке и впитывающие одноразовые пеленки и еще подкладные пеленки есть, и я, если честно, вообще не понимаю что это такое, может кто ответит?
Аноним_1555• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
в пачке разное количество.. сколько вы брали?
я пока взяла 20 штук.. ( 2 упаковки) - думаю, не мало будет?

Показушница• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
Почему нельзя? Очень даже можно. Кто мне может их запретить?
автор Зяблик протестант • 08 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Послеродовые прокладки купила чикко, трусики одноразовые мазекеа, и пачку вкладышей в бюст взяла. Вот теперь думаю над этими пеленками...уже определилась что возьму большие 90*60 но вот какую пачку брать пока не знаю... хватит ли 10 штук или брать пачку 30?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Непромокаемую пеленку купила, и матрас пев пеленальный столик тоже непромокаемый взяла.
No problems• 09 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
У меня в прошлый раз пачка 30 штук быстро кончилась, ещё докупал муж 4 раза по 5-10 штук. Иногда приходилось разрезать на части, чтоб экономней было и хватило пока привезут))
Сейчас снова сумку собираю, и что-то задумалась, может мало положила
автор Зяблик протестант • 09 февраля 2019
Ответ дляNo problems
Ого...не думала что такими масштабами может уходить эта впитывающая пеленка за 2-3 дня...