Зяблик протестант• 08 февраля 2019
Зачем в роддом одноразовые впитывающие пеленки?
Девочки, читаю что прям пачками покупают...я только собираюсь с роддом и ещё мало что купила. Зачем вообще эти пеленки нужны? Просветите пожалуйста
Аноним_1544• 08 февраля 2019
прокладки не всем подойдут - тем у кого швы - точно нельзя, только пеленка
Аноним_1538• 08 февраля 2019
подстилают вам во время родов на кресло, в процессе несколько раз могут поменять. Затем в послеродовой палате подстеляют себе на кровать , чтоб кровью не залить всю постель.
YuliaYuliaYulia• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
Почему нельзя? Можно и нужно.
1. Ложить под себя в процессе родов и после, все же возможны неприятные сюрпризы.
2. Ложить на обычную пеленку при переодевания малыша, смене подгузника.
Аноним_1538• 08 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Прокладки нельзя, лежать как?)
почему нельзя? а как жить если с тебя льет? все ими пользуются
Сиренькая• 08 февраля 2019
Если Вы будете в обычном роддоме, то:
1. Лежать на них Вам
2. Лежать Вашему ребёнку
3. Подстилать при осмотре
4. Использовать как полотенце, т.к полотенца сушить негде
1. Лежать на них Вам
2. Лежать Вашему ребёнку
3. Подстилать при осмотре
Зяблик протестант
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Девочки, скажите какой размер оптимальный 90*60 или 60*60 ?
YuliaYuliaYulia• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
Почему нельзя? Где Вы рожали если не секрет? В Луцке можно. Даже со швами. Не представляю, как можно обойтись одними пеленками.
Зяблик протестант
• 08 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Если Вы будете в обычном роддоме, то:
1. Лежать на них Вам
2. Лежать Вашему ребёнку
3. Подстилать при осмотре
1. Лежать на них Вам
2. Лежать Вашему ребёнку
3. Подстилать при осмотре
Я планирую рожать в 5 роддоме Киева Не знаю это обычный или нет?
Карамелька• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Чем больше тем лучше
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2019
Я жалела что памперсов для взрослых не купила
Было ооочень много вод
Тамбовский мел• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
90 берите, а лучше и те и те
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2019
Тена эконом не советую, очень плохие, я свинке стелю только от безысходности, когда не попадаю на другие
Людмила Николаевна З• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
5й специализируется на сложных случаях, например, температура у роженицы и т.д.. там очень хорошие специалисты.
Аноним_1544• 08 февраля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
рожала в Житомире - нельзя было, т.к. очень больно от прикасания чего-либо (порвалась сильно, куча швов)
Аноним_1538• 08 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Было ооочень много вод
кстати это вариант . Надеть такой подгузник в первые часы после родов, когда само больше течет . Тогда ведь никакие прокладки не спасают, все течет через края и по ногам (
Что-то не спится• 08 февраля 2019
Прокладки можно не в первые сутки точно, а за это время уйдет шт несколько пелёнок
Зяблик протестант
• 08 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Было ооочень много вод
О памперс мне и подружка советовала купить если волы начнут отдоходить чтобы в памперсе - говорит удобно очень
Чебуравлик• 08 февраля 2019
Автор покупайте и даже с запасом, они не промокаемые потом дома будете пользоваться. Даже на кресло при первом осмотре как приедете нужна пеленка,после родов еа узи, на мячике прыгать и т.д
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Мне говорили и те и те
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2019
всюди застилають, бо води витікають, кров, виділення, обкакаєтесь найімовірніше, словом, не бійтеся взяти більше, бо вдома ще знадобляться однозначно
Зяблик протестант
• 08 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо буду сени смотреть вроде бы отзывы хорошие
Ответ дляАноним_1538
ого, я часа 4 лежала над уткойв родзале, правда я ждала пока мою палату освободят, помоют и прокварцуют))
Аноним_1506• 08 февраля 2019
Мне прокладки не помогали, там разве что памперс для взрослых мог спасти. Обходилась тряпками, это 20 лет назад было...