ПуГоФФка• 08 февраля 2019

Где в Киеве купить попугая?

Девочки,может кто-то знает проверенные места? На Куреневке почему-то страшновато,мало ли всяких болезней...
Ищу обычного волнистика для ребенка.
Копирайторша• 08 февраля 2019
Мы покупали в зоомаркете, есть в эпицентре.
Emmy1• 08 февраля 2019
на Птичьем рынке
Бабульция• 08 февраля 2019
у нас нет заводчиков больших. берите на рынке, но не зимой, или в зоомаге и не бойтесь. я вам скажу, больная птичка не ест и не активничает. просто выбирайте хулигана и все будет ок
автор ПуГоФФка • 08 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
спасибо
там хороший выбор?
Домашка• 08 февраля 2019
мастер зу, наверное. Сеть же по всей украине? в харькове там многооо попугаев и есть надежда, что здоровые, так как сетевой магазин
автор ПуГоФФка • 08 февраля 2019
Ответ дляБабульция
спасибо!
Бабульция• 08 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
спасибо!
Аноним_1528• 08 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
спасибо
там хороший выбор?
Во многих зоомагазинах есть
Ламзак_сдутый• 08 февраля 2019
Попросите показать крылья. Перья должны быть без обгрызов, пробелов. Лапы должны быть гладкие, без белесого налета. Восковица должна быть чистой, сбоку клюва не должно быть налета и нароста.
Брехушка• 08 февраля 2019
Ответ дляEmmy1
на Птичьем рынке
Рассадник болячек.
Ламзак_сдутый• 08 февраля 2019
Если вы увидели что-то из перечисленного тикайте. Продавцов не слушайте
Брехушка• 08 февраля 2019
На ОЛХ посмотрите.
На привозе• 08 февраля 2019
В ТЦ ,,Аркадия,, ,в зоомагазине есть волнистики,неплохие шустрые.
автор ПуГоФФка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
о,спасибо большое за совет!