ПолБатона• 08 февраля 2019
я имею право или я много хочу?
расклад такой, муж зарабатывает прилично, я в 10 раз меньше. Но весть быт на мне, график работы свободный. Муж значительную сумму денег тратит на свое хобби, достаточно много денег уходит на лечение детей, один с особенностями, второй требует постоянного употребления лекарств.
Я одета очень скромно, сумка старая. Хочу обновить гардероб, частично,хочу йогу, хочу полечить зубы и пойти к косметологу на чистку.
У меня проблема на все это решиться, тогда мы ничего не отложим, но с другой стороны муж на свои интересы потратил 30 т., в этом месяце уже 15.
Или если я мало зарабатываю, то сидеть и не отсвечивать?
Джинцы на Флиси• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
я емусказала, что мне нужны сумка и ботинки, зубы
он, да нет проблем, но я взял 15 т. на комп, за квартиру заплатить, реабилитацию оплатить, квартплату оплатить, продукты, хорошо если что т оостанется.
вот что останется берите подчистую
Джинцы на Флиси• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
я написала выше, бери трать, толькотратить ничего не остается.
египетская сила -тратьте первой, что не ясно то
и вообще чего это он распоряжается бюджетом
Просто болталка• 08 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
давайте мне-я потрачу)
И мне...я тоже не из трусливых
Опля Картопля• 08 февраля 2019
Девочки, сколько стоит поставить зуб, которого нет уже 100 лет, хоть приблизительно? Зуб не мой, а беззубого мужа. Бесит.
ПолБатона
• 08 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
имплант?
500 евро мне озвучиввали
Семен Семеныч• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
ну так возьмете деньги ДО того как он возьмет на хобби, купите то, что вам необходимо.
НеКонец-Света• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
скажите мужу, что вы не в состоянии вести семейный бюджет!
Опля Картопля• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
имплант?
500 евро мне озвучиввали
Спасибо. Уже не бесит.
НеКонец-Света• 08 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
имплант 500 евро
Просто болталка• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Вы долго думаете))))Если бы мне попали деньги в руки,врядли бы мужу осталось 15штук на хобби)))
Спасатель Малибу• 08 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Имплант около 400-600 долларов, но можно найти и дороже, если хорошо поискать
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
про заработок понятно. Деньги у кого, все у него?
Чистка сколько 400-500 грн. Эта сумма сделает вам погоду....?
ну чистка может быть и 100 евро плюс, смотря где, смотря что включает.
Кубик Рубика• 08 февраля 2019
Я сейчас вообще почти не зарабатываю , но если есть деньги , и даже если нет, зубы подлечить это святое , поосто хотелки , если есть деньги муж всегда даёт ..мне непонятно зачем вы на себе экономите , и мужа приучаете к этому зря
ПолБатона
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я на покупоне хотела купить170 грн
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
я на покупоне хотела купить170 грн
ужас. я так не могу.
Алгонавт• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Ну по вопросу понятно, что за 100 евро автор не пойдет.
Нет, вам не понятно?
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо. Уже не бесит.
ну так это и не сильно дорого. есть и вдвое дороже. и это только сам имплант.
Джинцы на Флиси• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
я на покупоне хотела купить170 грн
идти в непровереное место шоб еще заразу занесли? ну вы умище
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Нет, вам не понятно?
не знаю. тут правильно пишут. на зубах экономить не стоить.
ПолБатона
• 08 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
они мне все непроверенные. Я нигде не была
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
или эмаль испортили.
Нани Брегвадзе• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
боюсь тратить,
Сейчас я вас научу.
Берете деньги. Тратите.
Все.
Берете деньги. Тратите.
Все.
ПолБатона
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
или эмаль испортили.
нет, зубы я хочу у хорошего доктора лечить
Аноним_1447• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
очень правильная позиция. теперь от теории к практике.
Аноним_1466• 08 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Вам запрещает муж, не даёт денег или вы сами не идете и не делаете?
Скорее всего, она себя морально занизила. На себя ей жалко, поскольку думает, что на себя не заслужила, не заработала, не достойна
Аноним_1466• 08 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Сейчас я вас научу.
Берете деньги. Тратите.
Все.
Берете деньги. Тратите.
Все.
А потом копии себя и ест поедом)
На самом деле, отличный совет
НеКонец-Света• 08 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
я на покупоне хотела купить170 грн
то есть маникюр, педикюр и стрижка у вас скорей всего в киоске ’’ ’все по 50 грн’’ или вы и так красивая?
Пончик Солнечный• 08 февраля 2019
Ответ дляПросто болталка
Ага))))))))
Мира всем• 08 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Если зуба нет 100 лет нужно сначала сходить к врачу и сделать КТ челюсти. Вам измерят толщину кости и скажут что дальше. Нужно наращивать кость или можно поставить если своей хватает. У меня нет зуба 10 лет, в марте иду ставить имплант. По КТ нужный минимум имеется для установки импланта. Доктор сказал если сейчас не сделать , через год уже наращивать кость нужно будет.