Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2019
Стоит ли покупать доллары, если я бедная?
Ну, например за 200 грн, за 500. По капельке собирать, так сказать? Или это глупо?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 февраля 2019
Ответ дляmervedi
мало вводных данных
З/п 4000 тыс. Есть ребенок. Так вышло, что работа нужна именно эта. Подходит график.
Все сбережения потратила.
Хочу хоть капельку начать собирать
Все сбережения потратила.
Хочу хоть капельку начать собирать
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2019
Я покупаю. Стараюсь откладывать хоть немножко и покупать.На пенсию надежды мало, а старость приближается.Не хочу быть сыну обузой,по этому даже по 5-10 долл и это не глупо.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 февраля 2019
Ответ дляПожарник
Нет,не глупо.Только где вы 9 долл.купите?
А я не разбираюсь... Никогда не покупала. Раньше родители этим занимались, потом муж...
Брюнетка в Мармеладе
• 08 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
Если в неделю,то да,а если в месяц,чтоб за год 100 баксов насобирать,то смешно.
Смешно. Но есть смысл? Даже 100 долларов за год? Учитывая мою з/п?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
я 20 долл насобирала за пол года
как?)
Это хорошо или плохо?)))
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2019
Якщо зможете щось викроіти,то купуйте по 10-20 дол.100 за рік буде.
Пожарник• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно.Заначка должна быть всегда.Попробуйте.
СкиниУскачи!• 08 февраля 2019
Конечно,хоть понемногу,покупайте хоть 10 ,20 долларов,я так делала и на душе теплее)))
а там глядишь с можете переходить и откладывать бОльшую сумму!
Играюся• 08 февраля 2019
Что значит глупо, всегда нужно иметь нз, хоть минимум какой то. Просто я не знаю с зп 4000 (это на двоих? )как прожить месяц, если откладывать по 200 грн вы пол года-год сможете ими не пользоваться? Потому как в другом случае лучше уж в грн.пусть будут, потому как на обмене больше потеряете
Кредитная• 08 февраля 2019
Автор, у меня знакомая, а ей уже глубоко за 60 рассказывала, что в 90 годы по доллару покупала, все с нее смеялись, в результате собрала сыну на квартиру небольшую, но в центре, когда подвернулась хорошая цена. Я так понимаю, главное начать, а там с привычкой и доход поднимется, возможно. Я ее послушала, тоже стала откладывать.
Не за Будка• 08 февраля 2019
Вроде бы смешно, 100 долларов за год. Но. Я 7 лет замужем, если бы хоть по 100 $ откладывала, уже бы 700$ заначки насобирала...
Автор, собирайте!
Хорошенькая• 08 февраля 2019
все правильно делаете ,даже по 20 уе в месяц, за год 250 почти.А не купите , потратите все равно , а так на какой то случай, или на бюджетный отдых подсобираете. Удачи!
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
автор собирайте и никого не слушайте (даже по одному доллару)
я собирала в 90-х и так насобирала на квартиру (правда цены были не такие как сейчас)
Брюнетка в Мармеладе
• 08 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Меняют так в обменниках? Даже доллар?
Где тут 0?• 08 февраля 2019
Я покупаю по 10-20 долларов, иногда 15. Мне так не напряжно и деньги хоть какие-то лежат. На море собираю)
Тётя Хрюша• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть смысл.
Лучше мало, чем вообще ничего.
Аноним_1568• 08 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
Почему смешно? Если автор одна с ребенком,то подушка ей в любом случае нужна. Не дай Бог потеря работы, или по здоровью что, то и 100 баксов сгодится.
Смешнюча• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все сбережения потратила.
Хочу хоть капельку начать собирать
Все сбережения потратила.
Хочу хоть капельку начать собирать
лучше депозит в грн