Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2019

Стоит ли покупать доллары, если я бедная?

Ну, например за 200 грн, за 500. По капельке собирать, так сказать? Или это глупо?
Аноним_1438• 08 февраля 2019
Автор, не грузитесь и не слушайте этих ’умных’. Вообще советчица источник негатива, не советую тут засиживаться. Если считаете, что есть смысл так откладывать - откладывайте, не спрашивайте тут советов. Я ещё ни разу не видела, чтобы тут человека все вместе поддержали, обязательно подбежит какая то ***** и будет тявкать, а то и на личности перейдет

МУСЯкомарова• 08 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я покупаю. Стараюсь откладывать хоть немножко и покупать.На пенсию надежды мало, а старость приближается.Не хочу быть сыну обузой,по этому даже по 5-10 долл и это не глупо.
а мне стремно как то. а если рухнет долар рано или поздно?
Аноним_1533• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Считая себя нищей, вы притягиваете только нищету
Считая себя нищей, я ищу пути выхода из нищеты.
Не моя вина в том, что гривна обесценилась,
а моя зарплата не индексировалась, а осталась на уровне курса доллара 8 грн.
Но доход меньше 500$ на человека это нищета, как ни крути.
Притягиваю нищету не я, а кое кто у власти, делая себя богаче, а людей беднее.
Очень-очень• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
З/п 4000 тыс. Есть ребенок. Так вышло, что работа нужна именно эта. Подходит график.
Все сбережения потратила.
Хочу хоть капельку начать собирать
Работала в обменнике, покупают по 5-10 дол., так что покупайте и никого не слушайте.
Кима_кепка• 08 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Еще и недалекая ...
Автор Вы как алкоголик обидившийся на слово алкаш.
Вам легше стало? Ніколи не розуміла людей, які отримують задоволення принижуючи інших.
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меняют так в обменниках? Даже доллар?
да
Аноним_1469• 08 февраля 2019
Автор, зп, конечно, копеечная. Но есть такой принцип- откладывать 10% от прибыли. И,конечно, лучше в долларах. Но,в целом, когда Вы начнете откладывать, Вам захочется, чтоб суммы были по-больше,это может постимулировать Вас к доп. зароботку или смене деятельности ( я просто не совсем понимаю, какие у Вас условия, что Вы можете на 4 тыс. прожить с ребенком).
А вообще, если хотите, могу Вам пару книжечек посоветовать толковых про деньги, про распределение.
МУСЯкомарова• 08 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Еще и недалекая ...
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 08 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сейчас можно в приват24 хоть по 1 центу покупать
и держать на карте виртуальной?

Ра ру ра ру ра• 08 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
и держать на карте виртуальной?
Да, а потом можно снять
МУСЯкомарова• 08 февраля 2019
Девушки повторю вопрос. читаю многие копят на будущее...но ведь будущее так туманно, и доллар и евро рано или поздно рухнут..
Чижик Пижик• 08 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, а потом можно снять
Расскажите как покупать. Не нахожу где
ПушАпница• 08 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Но если подумать, в какой валюте На счетах деньги у властьимущих, миллионеров и миллиардеров?
Думаю, и в дол , и в евро, и в золоте, и в акциях
Муууумие• 08 февраля 2019
А время на подработку в интернете есть?
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо!

это не в тему,но я сейчас нервная, на грани и многие комментарии меня добивают
Автор, откладывайте и покупайте доллары. Я уже две недели живу на 500 грн/неделю и ничего, питаемся не объедками. Ну без развлечений и излишеств, но живем. И доллары не трогаем, потому что нашим детям еще образование получать. Я на вашей стороне, надо откладывать.
Кашка-маняшка• 08 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Черный рот у Вас !
toma1980• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
напишите и мне пожалуйста в личку буду очень благодарна
Кашка-маняшка• 08 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Вот скажите откуда столько глупых ?
Я никого не обижала я констатировала факт.
Если бы автор написала что у нее з п 40000грн ее бы назвали достаточно обеспеченной, ну а 4000грн - нищей и что здесь обидного или унизительного ?
Как по мне унижает автора зп, но она так не считает все устраивает, а я только назвала вещи своими именами.
Наtаша• 08 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вот скажите откуда столько глупых ?
Уймитесь. А не то завтра каждый встречный будем в лицо Вам говорить: Как можно жить с таким лицом! Ашотакова, они все просто считают Вас не привлекательной и называют вещи своими именами. Вам понравится? Кроме правды-матки, нужно еще иметь и чувство такта.

Кашка-маняшка• 09 февраля 2019
Ответ дляНаtаша
Вас тоже видимо не учили культуре ...
Неприлично говорить человеку о физических недостатках как Вы говорите некрасивому что он некрасив, калеке что он калека, так как физические недостатки он изменить не сможет .
А вот ленивому говорить что он ленивый абсолютно нормально, как и нищему, так как эти вещи можно изменить кардинально!
Наtаша• 09 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вас тоже видимо не учили культуре ...
Культуре? Это той которой в кульке учат? Нет, не учили, слава Богу!
И отчего же изменить нельзя, пластическая хирургия не стоит на месте. Что же Вы, ленивая или трусливая? Кардинально измениться вопрос желания.
Кашка-маняшка• 09 февраля 2019
Ответ дляНаtаша
В каком кульке?
МУСЯкомарова• 09 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вас тоже видимо не учили культуре ...
страшно представить чему вы детей своих учите. Потом и тему одна за другой - побили учителя, унизили учителя, бо ж учитель получает 4 тыс, он никто.