Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2019

Девочки сын зарабатывает 40 тыс грн .Хочет съехать и снимать частный дом ,а мне

Страшно .
Он привык жить в хороших условиях, и дом нашёл такой же .
Цена 20 тыс грн в месяц + коммуналка.
Ему всего 23.
Вопрос ,зачем ему дом в 150 квадратов ,двухэтажный?
А он - хочу и все .
Обидно за его деньги , вроде и сумма приличная ,а в итоге он с шишом останется .
И копейки не отложит толком .
автор Сегодня не целуюсь • 08 февраля 2019
Может хочет девушек водить туда?
Хотя ему никто не запрещал и в наш дом их приводить .

Аноним_1453• 08 февраля 2019
Детям тоже нужно набивать шишки, пусть снимает.
Каменная Фрося• 08 февраля 2019
Взрослый человек. Его деньги - его решение. Что тут можно сделать...
Кукусик• 08 февраля 2019
Пусть пробует, свои же деньги тратит.
маминаБубочка• 08 февраля 2019
Молодець,что зарабатывает и понятно,что хочет сьехать.Ему же уже 23
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может хочет девушек водить туда?
Успокойтесь, сын вырос.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2019
Молодой еще, ума нет, попонтоваться охота, пусть лучше на свой собирает
Вездевлазиющая• 08 февраля 2019
СОгласна, что Очень глупо снимать для одного человека двухэтажный дом, но это его решение...
Когда-то он поймёт как это было глупо. Этот опыт ему пригодится.
Чай не пью, только кофе• 08 февраля 2019
А кем работает?

Ответ дляКукусик
Пусть пробует, свои же деньги тратит.
Да это понятно!
Но жалко что не думает головой .
За год-два бы собрал да купил себе дом. Свой.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может хочет девушек водить туда?
Вы ему сделайте расчет, покажите сколько можно отложить ежнмесячно. Он может со временем купить своё жильё.
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, я уже 2 дня на нервах , от досады.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2019
Не мешайте ребёнку получить собственный опыт, набить свои шишки.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он бы мог вообще свои полностью собирать , на расходы мы бы давали.
За год-два на свой собрал бы и переехал .
Мари-Хуан• 08 февраля 2019
Пускай едет.У меня есть родственник.Родители ввели в бизнес,он стал хорошие деньги зарабатывать.Купил квартиру,затем дом на Осокорках.Спорткар(на котором кроме Чайки нигде не поездить),огромный катер,где в отсеке для двигателя можно двуспальную кровать установить,водные мотоциклы(два,чтобы с друзьями ездить),надувные бананы всякие,мотоцикл.Вобщем крыша немного поехала. Ну и примерно к 30 годам мозги стали на место.Распродал почти всё,купил более практичные вещи.
Сам с себя смеялся потом.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кем работает?
За компом , разное всякое .
Я не знаю подробностей .
40 это как бы он говорит нам.
А может там и больше дохода .
Как_б_не_так• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да это понятно!
Но жалко что не думает головой .
Где вы живете, что у вас за 400 тыс. можно целый дом купить?
Ответ дляРаботать надо
Так можно было хотя бы за 10 снять ,тоже нормальный частный дом.
А тут почти тыща баксов на воздух
Дніпрянка• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой, я уже 2 дня на нервах , от досады.
Через місяць-другий повернеться або зніме квартиру 30 метрів. Ніяк ви його не зупините, хай бьє стіну власним лобом. Втратить пару тисяч доларів, але ж потім ще заробить.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да это понятно!
Но жалко что не думает головой .
Вы очень далеки от цен на недвижимость, видимо.
На такую недвижимость, какую он сейчас хочет снимать.
А так, абы шо купить-то, конечно, можно)))
Да и зачем ему сейчас привязываться к месту домом?
Не рубите крылья парню.
Детектор лжи• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
За компом , разное всякое .
Я не знаю подробностей .
40 это как бы он говорит нам.
А может там и больше дохода .
Вор что ли?
Ответ дляКак_б_не_так
Ну во-первых почти 500 за год выйдет .
Во-вторых смотря какой район и состояние дома.
Можно купить только крышку ,можно готовый простенький дом ,а потом ещё за год отстроить под себя.
А можно за 2 года собрать на нормальный .
Фрикаделька• 08 февраля 2019
У подруги дочка в 19 лет начала работать в дорогом салоне мастером стилистом. З П наверное хорошая, так как сразу переехала от родителей. Хотя квартира у них шикарная. У дочки отдельный сан узел, лоджия и большая комната . Родители не стали перечить. Пожила девочка одна, так сказать набила шишки и поняла, что лучше вернуться домой и откладывать эти деньги на что то полезное.
А ещё я считаю, что взрослым детям надо давать советы только тогда, когда у вас и спрашивают. Моим детям только 5 и 7, но я уже чувствую, что иногда перегибаю палку с советами и опекой над ними.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не рубите крылья парню.
Мы бы добавили .
Никто не покупает в 23-24 сразу 2х этажные дома в шикарный районах.
Все делается потихоньку и с умом.
fomtan• 08 февраля 2019
Як на мене, цілком нормальне бажання для такого віку - жити в кайф, так як він собі хоче. На те вони і бажання, щоб їх реалізовувати. Світ вже не такий як був, не обов´язково накопичувати гроші щоб колись, може, добре жити. Жити хочеться вже зараз. Я б пишалась таким сином.
Ответ дляДетектор лжи
Вор что ли?
Ну вы странная .
Только воры за компом 1.500 долл зарабатывают?))
Смайлик• 08 февраля 2019
У нас по соседству продается супер-дом. Канадская технология, облицовка, закрытый коттеджный городок, 5 соток земли. 45т уе, рассрочка и кредит. +20т на ремонт и у него будет свой дом. Посчитайте, сколько он может откладывать. И до 30 у него будет свой дом)
Скользкая• 08 февраля 2019
Если бы моя мама начала считать мною заработанные деньги, то ничем хорошим это точно бы не закончилось. Распоряжайтесь своими доходами и сына оставьте в покое.
mervedi• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
всмысле , шоб вы давали ? вы хотите его деньги себе забирать ?
Русская Богатырша• 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
За компом , разное всякое .
Я не знаю подробностей .
40 это как бы он говорит нам.
А может там и больше дохода .
Странная Вы мама((( Сын зарабатывает больше 40 тысяч в 23 года и Вы вообще не в курсе как. У него есть образование вообще? Пипец... лапша на уши, а Вы еще тут темы строчите - переживаете за деньги, которые вообще не понятно откуда он взял!!!

И да - если деньги заработаны честным трудом - и пусть это молодость, то все равно просто разбрасываться и тупо их тратить мало кто согласиться! Что-то тут не чисто!