Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляhappymila
Вот бы сейчас эту вакансию... сестра с отличным английским и не только в поисках
Поезд ушел. Нашли двух девочек.
Бабушка-байкерша• 09 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
То-то наша технолог обрадуется, когда я про нее всему интернету расскажу)) Да и зачем вам? У вас с доходами все ок. Расскажите про себя - с явками, паролями и адресами )))
Я та Оксана, что сидит дома с малышкой, и не выходя из дома зарабатывает 50 тысяч))) Знаете такую?)
Там все просто, только смартфон нужен) если хотите как и я зарабатывать, заходите на мою страницу и переходите по ссылке)))
А если без шуток, то занимаюсь производством декора для дома. Доход 14-25 тысяч. Но я ничего не могу автору посоветовать, т.к. ей нужен доход в два раза больше)
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2019
Ой девочки девочки .
Как страшно!
Куда себя деть и куда пойти не знаешь просто .
И с чего начать тоже .
Как страшно!
И с чего начать тоже .
Птица Говоруша• 09 февраля 2019
Забейте в Олх,там нужны сотрудники в Израиль по уходу за пожилыми людьми!
Птица Говоруша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Кому нужны деньги, тот зарабатывает. Кому нужны кружки и борщ, тот посвящает свою жизнь борщу и кружкам. Определяйтесь, вам на кружок или зарабатывать.
А я одна воспитываю 2 детей.Работаю ,учу уроки, уборка и все такое.И мечтаю отвести дитя на кружок,а нет времени чисто физически,очень переживаю по этому поводу.Помогать некому,на няню к сожалению пока не заработала.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А я тут при чем? Ваши же дети.
буреЛОМКА• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас весь этаж (Киев, Парус) меньше 30 не имеет (многие 40, часть от 50 тысяч). Это и it отдел, и благотворительный фонд (весь), юр отдел, секретари, бухгалтерия и остальные. Вижу зп всех кроме высшего руководства.
Какой этаж? Сестра)) я тоже в Парусе. Но у нас от 5000 у простого рабочего и до 250000 у главы правления ...
Свисток ля-минор• 09 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Все, кого я знаю с высоким доходом из дома выходят. Кроме 2 програмеров. Но и те иногда вынуждены )) А что за декор вы делаете? Это из чистого любопытства спрашиваю
Форточка• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Хто зна, хто зна. Лет через 20 спросите у своего. Я вот поставила на ’все для тебя’. В итоге уже в 6 лет не угодила
Вы знаете, здесь сложно угадать.
Мой ребенок сейчас часто говорит мне о том, что ей не были важны особо шмотки и развлечения, а нужно было чтобы ее выслушали, поддержали разговор, узнали о ней больше (цитата), а я (мама), мол все ее детство ее не видела, шарашила с 9 и до...., все бабушкии няньки.
Последние несколько лет, правда, я по меркам советчиц - клуша, варящая борщи)), хотя и с источником дохода, но не при деле, не в оХвисе)
Так вот дочь теперь говорит, что я достала со своей опекой)) Развожу руками...
Форточка• 09 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Биолог со специализацией молекулярная генетика:)
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2019
Ответ дляK1senia
В ресторане премиум класса
AVALON
И что там
сама себе прекрасная• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Кнопку Жалоба видите?
за что? и я считаю, что вы хамите
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
за что? и я считаю, что вы хамите
А я считаю, что хамите вы и вам подобные.
Весенний Марафон• 10 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой девочки девочки .
Как страшно!
И с чего начать тоже .
Как страшно!
И с чего начать тоже .
начни с начала...
а начало - это образование, навыки, опыт.
иначе может наступить день, когда будешь только вкалывать и света белого не видеть... не говоря уже о воспоминаниях о мечтах зарплаты 40-50тыс. грн.
И да...
Автор, отчего не продашь недвижимость, часть имущества, авто - это будет начальный капитал для старта в своем деле - можно заняться торговлей, кулинарией (пирожки, чебуреки, печенье, тортики, булочки)? Как вариант.
И да...
Аноним_1550• 10 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Вы знаете, здесь сложно угадать.
Как ребенка ни воспитывай, ему все равно будет что рассказать психотерапевту))
А вообще, чем проще людям живется, тем больше жалоб, по-моему. В моем детстве был папа-алкоголик, не было никогда модных шмоток и репетиторов, но воспоминаия о детстве очень хорошие, ну вот помнится хорошее - бабушки, дача или село, каникулы, речка, друзья.
Аноним_1550• 10 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
И что хорошего? С кем ребенок через месяц после родов? она ребенка для няньки рожала?
С чего вы взяли? Тренировки по 2-3 часа отнимают 3-4 раза в недлю на данный момент. Ребенок с бабушкой это время. Не было бы бабушки - была бы няня. Не вижу никакой особой проблемы, что пару часов поносит на руках не мама, а бабушка.
Моя сестра двоюродная вообще в декрет мужа отправила вместо себя, а сама очень хорошую карьеру в это время сделала, зарубежные командировки, приличный заработок. Я сама сидела с детьми - у меня ни бабушек, ни средств на няню не было тогда, да и считала, что лучше самой насладиться - и в итоге карьеру сделал муж, а я в 40 лет могу заработать не больше 15 тыс.
КрытыхРынков• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
ну я догадалась, что в столице) В моем областном центре о таких ценах и не слышали. 80 грн. -это потолок, к учителям, у которых очередь из желающих на ближайшие два года) Еще раз убеждаюсь, что Киев - это параллельная реальность.
Город 50 тыс, 220 грн за 45 минут английский и не у самой умной учительницы.