Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019

Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн

Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Не стесняюсь• 09 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ох, поделитесь куда? В НАБУ? Тоже хочется из полиции уйти )
ДБР

Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Так и есть. Детям главное внимание. Ребенок без мамы и в дорогих шмотках не будет счастливым.
Хто зна, хто зна. Лет через 20 спросите у своего. Я вот поставила на ’все для тебя’. В итоге уже в 6 лет не угодила
Трактор Вика• 09 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Может и у меня было бы тыс50... Но у меня 6
16 лет работаю в банке. Высшее филолог англ и экономическое. англ- upper intermediate
Сижу в пгт 10тыс жителей
Трое детей родители, пара очень болен
То есть не жди меня моя работа в Киеве на 50шт - не приеду
Жизнь боль (
Вас на ту работу и не возьмут, так что переживать не о чем.
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Всегда были разные возможности и разные доходы. Но что совок железно вбил в голову людям на 10 поколений вперед - так это то, что блага можно ’получить’, а не ’заработать’. Получить квартиру, получить путевку, получить повышение... Вместо заработать квартиру, заработать путевку, заработать повышение. Это очень вредит мировоззрению)))
Вам сколько лет?
Мечты сбываются• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
То все украдено нечестными политиками, что вы. Те люди, которые ездят по всему миру, блоги ведут, которые в тренажерных залах встречаются с идеальнм телом - это все миф.
К слову, тренер моя, девочка 21 года примерно, может 22 - работала, училась, путешествовала по возможности (да, с поддержкой родителей, но там и сама девушка очень разносторонняя и активная, неплохо зарабатывала), вышла замуж, родила - через месяц после родов уже на тренировки вот приглашает, я в шоке была, умница, старается все успеть. И при этом не нытье - ничего не успевать, не высыпаюсь и т.п., а позитив, радость от того что любимая малышка есть и жизнь кипит у человека.
И что хорошего? С кем ребенок через месяц после родов? она ребенка для няньки рожала?
Прыг-скок• 09 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
в салоне дессанж у хороших мастеров несколько лет назад стрижка стоила 1000 грн- счасдаже думать боюсь сколько) при этом постоянно мастер бывает на курсах, в курсе всех новшеств и так далее
А сколько есть мастеров, работающих далеко в Дессанж. В каждой сфере есть люди, зарабатывающие на порядок больше, но в основном, зарплаты, закачаешься....
https://www.olx.ua/rabota/krasota-fitnes-sport/kie...
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Вам сколько лет?
Вас интересует, какую эпоху я застала? Я дитя ранних 80-х. И чудесно помню, как жили мои родители-учителя, и как жила, к примеру, семья маминой подружки - директорской дочки)
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
да так, прочитала недавно выражение: чем моложе возраст, тем хуже жили при совке)
Прыг-скок• 09 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
* НЕ в Дессанж

НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
даже не знаю, расценивать ли ваши слова как комплимент, с учетом того, что на дворе уже 2019) Улыбнуло про ’моложе возраст’, спасибо)
ХикориДикори• 09 февраля 2019
Мой муж повар 40 тысяч з/п. Только без просвета на работе.
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
другими словами: чем моложе советчица, тем страшнее ей жилось в СССР)
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
и где же я сказала хоть слово про ’страшнее’... Вы что-то свое читаете в моих комментариях. Ну да ладно.
Чаюри• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Это логично. В 70е в совке было еще ничо так, а в 80е аллес.
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
аллес наступил в 90-х, когда СССР развалили.
Чаюри• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Та не, я 80е отлично помню. И надеюсь в реале такого больше никогда не увидеть.
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
у каждого свой опыт.
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Какое процентное соотношение припаркованных машин к количеству граждан Украины?
А если быть точнее к количеству людей в метро и в общественном транспорте!
Аноним_1499• 09 февраля 2019
Медицина

Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
И какое соотношение?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы такая нервная и грубая потому, что у вас отпуска не бывает и развлечений? Быть тяговой лошадью плохо сказывается на женской психике))
Была полтора месяца в отпуске в отличном месте. Обзавидуйтесь!
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Вот даже ’насосала’ звучит в данном контексте как-то более уважительно. Все ж какой-никакой, а намек на труд
Вот да, Вы правы.
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
это все хорошо, что вы пишете... Но где взять стартовый капитал для открытия бизнеса????
Вы задаёте странные вопросы.
У каждого свой путь.
Я знаю людей, которые рискнули и продали единственное жильё.
Я трудилась в крупной корпорации 2 года.
Кто-то едет на заработки.
Кто-то ищет инвестора.
Кто-то берёт кредит.
Хотите сказать, что вам все эти способы были неизвестны?
Бабушка-байкерша• 09 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все нормально с малым бизнесом, не переживайте так. У нас друзья уже пятый объект открывают так поперло и выторги по ляму в месяц.
Какая ниша?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
И что именно было аллес в 80ых?
Повелительница лампочек• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Ничего себе левак 40т. )))
это скорее всего не левак а взятки...техогляд)
Чаюри• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
И что именно было аллес в 80ых?
Вы какого года рождения?) Не помните уже?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
1973. Помню. Все было нормально года до 1991.
Чаюри• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Вы наверное до 1991 жили в ГДР или еще какой стране соцлагеря. Иначе такое нельзя писать.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Нет. Жила в Николаеве.