Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Прыг-скок• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну и да, конечно, такие деньги совершенно реальны для мастеров своего дела - тех, кто делает что-то руками. Это не бизнес, а именно работа на себя. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, сантехники, электрики и т.д.
А почему Вы уверенны, что люди этих профессий зарабатывают по 50.000?
Спасатель Малибу• 09 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Так другие работают успешно, понимаете? Что для одних спад - для других подъём. Это тоже закономерно! Спад - это выжимание участников рынка с низкой конкурентоспособностью. Если вы видите, что ваш бизнес таков, надо спрыгивать на пике и искать новую нишу. Не бывает такого, чтобы один раз вложиться и всю жизнь снимать сливки. Сейчас не те времена, когда можно прихватить себе кимлерлитовую трубочку. Да и владельцы этих трубочек держат руку на пульсе, уверяю.
Нет. И все экономические рейтинги говорят о другом. А времена сейчас такие, какими их сделали люди, пришедшие к власти. И сделают ещё, и ещё.
Все бывает. Например, у некотрых бизнес - ещё папенька отжал , с тех пор и его кормит, и его детей, и внуков с правнуками будет кормить. Уверяю вас
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Люди этих профессий действительно могут заработать до 50 тыс. Другое дело, что некоторые из них хотят принимать 2-3 клиентов в день, не повышают мастерство, не в тренде, некоммуникабельны и т.п.
Я когда санузел делала, отдала двум сантехникам $300 за два дня работы
Вот и посчитайте.
Спасатель Малибу• 09 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Не, вы, безусловно, деловая, не спорю!
Только проблемка, блин, у вас, а не у меня... Да, в 2014 было очень тяжело. Но я выстояла. Бизнес пришлось полностью!!! Перекроить. А 90% конкурентов свернулись. Все ок. А за аналитику мне в худшие времена платили гораздо больше, чем вам в лучше - за аренду.
А у вас, значит, проблемок нет)). Вы не видите, что происходит в стране? Ах да, я забыла, по вашей версии, все процветает. Народ жирует, экономика на подъёме. Да?))
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы можете считать, как хотите )
Но, я так понимаю, ни я, ни вы не относимся к тем, кто что-то отжимает ))
Поэтому надо вертеться. А привычка жаловаться хорошего в жизни не добавляет ) да, есть потери, но лучше смириться и идти дальше. Да, наша власть - мрак полнейший. Но революции всегда делают только хуже. Я для себя приняла решение, что если будет совсем печаль, нужно искать другое место. Моя грудь слишком нежна для амбразуры )
Прыг-скок• 09 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Вот и посчитайте.
Парикмахер и маникюрша и 50.000 - это значит помереть через год... Не пишите о том, чего не знаете наверняка.
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Таких глобальных, что что-то прям нерешаемо застряло, нет. Есть текущие вопросы, все решаемо. Сейчас спад, но в спаде рождаются новые ниши! Я начинала бизнес с нуля в 2008 ) а в 2015 у меня был больше доход, чем сейчас
Но я имею то, что сейчас только потому что весь 2017 и более половины 18 нагло бездельничала. И то, хватает на все, что нужно, кроме Мальдив.
Есть простое правило. Люди на подъёме часто готовы платить за то, что им по сути не нужно. На спаде - только за нужное. Кто предлагает нужное, тот никогда не в пролете )
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Маникюрша - может быть.
А парикмахер почему? Хороший мастер дорого берет, для него заработать 1500-2000 в день, это не напрягаясь вообще.
Правда, я знаю только одного хорошего.
Остальные криворучки
Правда, я знаю только одного хорошего.
Остальные криворучки
Единорог_помог• 09 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я бы 10 хотела
Вот и я про 10 мечтаю. 40-50 для меня это недостижимые зарплаты.
Братья Капли• 09 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ищите более прибыльную нишу, учитесь.
Но обязательно выбирайте только ту, которая вам нравится. Постоянно учитесь и развивайтесь. Соответствуйте требованиям рынка труда и сами требуйте. И всё получится
Прыг-скок• 09 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Маникюрша - может быть.
Правда, я знаю только одного хорошего.
Остальные криворучки
Правда, я знаю только одного хорошего.
Остальные криворучки
Ой, а расскажите мне про парикмахера, который имеет в день 2000, не напрягаясь. Какова его специализация? Оч. интересно!
Баба на горошине• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А квартиры в новостроях тогда кто покупает? А Порши, Субару, Тойоты,которые по городу (даже не Киеву) гоняют, то мираж?
++++ не успели доехать до новостройки, олнушки разлетелись как пирожки на вокзале. Образно, но суть понятно. Пробки с каждым годом все хуже, но все жалуются бензин дорогой. В любом ТЦ люди оставляют сумасшедшие деньги .
Потрындельница• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас весь этаж (Киев, Парус) меньше 30 не имеет (многие 40, часть от 50 тысяч). Это и it отдел, и благотворительный фонд (весь), юр отдел, секретари, бухгалтерия и остальные. Вижу зп всех кроме высшего руководства.
Одна с Вами контора была, только областной центр. А разница в зп... Промолчу. Вот как интересно(
LudaSHOPSale• 09 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Там походу яжемать писала. Фантазии когда набухались)
300 советчиц? Сразу наврали или набухались? По опросу 22% советчиц тратят 45 т
Семенна Семеныч• 09 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Вывсврети))
И ведь сколько тем было - про ремонты, фото с отдыха, подарки, ландшафтный дизайн, покупки, духи нишевые и тп. - видно множество людей с достатком.
Но нет, как заговоренные... таких нет, такие тут не сидят, это все лош!
Кстати, никто никогда не говорит, где ж они сидят)) Они ж какие-то не такие! У них более лучший интернет! Более гламурный!
100%
Семенна Семеныч• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Правильно нафиг тот ребенок нужен. Вот еще абуза навязалась. Пусть сам ходит по кружкам, в садик, на ДР друзей.
Пойдите расскажите это дворникам, учителям, врачам, лифтерам, водителям общественного транспорта, охранникам в магазинах, сотрудникам совбеза, центра занятости, а то они дураки не в курсе как выйти им на 30000-40000 в месяц.
А разве секрет, что не у всех одинакоао варят мозги?
Есть люди только охраником и грузчиком - их потолок и не прыгнут. Естт грюоупые люди или ленивые или больные .
А учитель всегда может заработать - я считаю.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Киев , но она очень толковый репетитор от Бога. Умеет разжевать и заинтересовать самых ’непутёвых’
Сына моей кумы за 4 месяца натаскала на 189 балов , хотя в атестате 7 стоит, переходной возраст, пох...рил всю учебу.
Можете телефончик репетитора дать и где принимает?
Семенна Семеныч• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
У нас убирала такая девушка. Сейчас у нее клининговая компания. Девушка жива, здорова и очень красива. А диплом ваш и так давно не актуален, если вы мало зарабатываете.
Воо
Правильная позиция. Зачем тот диплом если нищенствуешь ? Искать нишу и развиваться ! Мне 40 я меняла раз 5 деятельность-чтоб выйти на 40 т. И плевать мне на моих однокурсников, которые протирают штаны за 10 т
котопёс• 09 февраля 2019
Автор ,по 40 000-1 000 000 000 грн. ($) зарабатывают те кто имеет отношение к денежным потокам из гос.бюджета ,а также к продаже ресурсов .(нефть,угол,лес,зерно).Или когда ты талантливый ремесленник (хирург ,художник,портной ,стилист,дезайнер,парикмахер,косметолог со своей студией и большой базой постоянных клиентов )
язззззь!!!• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Это да. Делаем ремонт - хоть плач. Приходится в очередь за месяцы к хорошим мастерам записываться. Иначе, так набокопорят...
Вы в каком городе? Есть хорошая бригада
ПростоБелка• 09 февраля 2019
Может и у меня было бы тыс50... Но у меня 6
16 лет работаю в банке. Высшее филолог англ и экономическое. англ- upper intermediate
Сижу в пгт 10тыс жителей
Трое детей родители, пара очень болен
То есть не жди меня моя работа в Киеве на 50шт - не приеду
Жизнь боль (
Сижу в пгт 10тыс жителей
Трое детей родители, пара очень болен
Жизнь боль (
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
по тв рассказывали, что мать Ляшко прикупила себе несколько квартир в киевских новостроях.
Людмила Николаевна З• 09 февраля 2019
Ответ длякотопёс
талантливый парикмахер зарабатывает 1 млн.долл.?)) в месяц, естесственно?)
Я не в теме• 09 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Все ограниченные люди думают что зп свыше 15 тыс это сказки, жаль что у нас такая нищая страна.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2019
Работаю на доморощенных бизнесменов руководителем, зп 75000 + Мне 36, на руководящей должности с 22
Не куру• 09 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так там почти в каждом объявлении возле зп в 60000 пишет ’доход от результатов’, или ставка + проценты. Короче, обещают золотые горы, а на деле фигню заплатят.
Дядя Жора• 09 февраля 2019
Логист, закупщик, менеджер по продажам, бренд-менеджер. А также в шоу-Бизе стилисты, визажисты, звукачи, световики, технический персонал, но все это с хорошим опытом и знаниями