БезникаЯ• 09 февраля 2019
Посоветуйте питомник доберманов
Девочки, хотим купить щенка добермана. Посоветуйте, кто в курсе, хороший, надежный питомник. Живем в Херсоне, но за щенком поедем в любую точку Украины.
Обращеница• 09 февраля 2019
Вникайте сами. Вы хотите новомодное курдючное или классический вариант? Окрас? Натуральный/куппированный?
Ну и тд
Про ДКМП, виллика и прочее в курсе?
Ну и тд
Про ДКМП, виллика и прочее в курсе?
БезникаЯ
• 09 февраля 2019
Хотим черного окраса, купированного. Для души, для дома. Этим болезням ведь не только доберманы подвержены. Что вы этим хотели сказать?
Обращеница• 09 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Ну, если этим болеют все, то ничего))))