Нежная Лапка• 09 февраля 2019
Подарок мужчине на 14 февраля.. Какой?? Чтобы и не банально и угодить.
Ну для женщины подарок легче выбрать, а вот для мужчины, что выбирать?? Какие идеи у вас есть? Не дарить - не вариант (просто многие не считают этот день праздником), но я точно знаю, что он мне подарок будет готовить. Спасибо всем откликнувшимся
Нежная Лапка
• 09 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Конец света 14 числа, какие подарки? Можете к лету не худеть)
я и так худенькая
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Боже ! какие же тут ....вы сайтом не ошиблись ?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Я не злая и не перекручиваю. Терпеть не могу тех кто дает и предлагает дать в попу. Очень мало кто из женщ н такое приветствеут. Многие дают для того что б угодить своему мужчине. терпят и мучаются. О последствиях я промолчу. Не удержите этим ! Не надо ля ля. Это сейчас на равне с модой . просто сюр. опомниетсь ! Женщина создана по другому . Уважайте себя, а этих голубцов не балуйте в ущерб себе. Все ведутся потому что это уже стало нормой. куда катится мир
Удалено администрацией...
Нежная Лапка
• 09 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
нет категорически, он такое не понимает, я тоже..
Почемучка• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
у вас золотой муж
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ладно , фантазируте дальше , извращенки. не думала что подарок влюбленных это жесткое порево с извращением. бай
ЗдесяЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Нежная Лапка
• 09 февраля 2019
Ответ дляaromat1
такое милое слово ’угодить’. Автор, если вас держат в рабстве, моргните три раза
ну, это я немного не правильно выразилась.. имелось ввиду, чтобы и с пользой и понравился, хочется приятное сделать, все-таки любимый человек
Ответ дляНежная Лапка
аааа...
я дарила: наушники, бумажник, икону (нарисована на дереве), рюкзак xiomi, духи, рубашку гант, чемодан для рыбалки (по цене самолета), набор крафтового пива и к пиву. смотря что любит. Мы ж вашего мужика не знаем.
Нежная Лапка
• 09 февраля 2019
Ответ дляaromat1
аааа...
все, что вы написали - моему бы точно понравилось..рыбалку любит, от пива хорошего не откажется, отдухов, рубашек, бумажников тоже..наушники класснючие на НГ подарила))
Нежная Лапка
• 09 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Автор, якщо не проти, поділіться, що вирішили купувати?
зайду в секс-шоп, там и выберу подарок + камасутру куплю, он любит книги, и от такой не откажется уж точно)) + баночку куплю ’’100 причин, почему я тебя люблю’’
вот думаю, заказать у нас в городе кексики (8 штук), и чтобы на них мастикой было изображено разное нижнее белье, попа, грудь (ну да. немного пошленький подарок. но мужчина оценит - вкусно и с юмором)