Мусик Пусик• 09 февраля 2019

Я решилась на ботокс для волос! Счастью нет предела)

Читала много отзывов и очень сомневалась в этой процедуре. Но пиком стало то, что уже через неделю после стрижки были посеченые волосы. Пользуюсь очень хорошей косметикой, в уходе есть и кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос. Каждый раз при мытье! Записалась, думаю была не была! После процедуры ботокса прошло уже 3 недели! Волосы шикарные! И не секутся, не пушаться! У меня светлые волосы и с мелированием, постоянно запутывались и при мытье их можно было только разодрать руками( а сейчас это чудо, волосы сами рассыпаются и блестят!
Вобщем, кто сомневается, рискните!
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
не знаю, как кому что там убил кератин - я делаю уже два года, все живы. У меня волосы ужасные, пушатся, пористые, от корней вьются, на концах прямые. Кератин - мое спасение. Просто когда он смывается (а у меня за два года он уже даже не смывается, а корни пушистые отрастают, повторяю раз в полгода), то волосы становятся такими же, как до процедуры. В моем случае - посеченные концы, потому что два года назад я из рыжего перекрашивалась в блонд. Кто знает, что такое вывести невыводимый рыжий пигмент - тот меня поймет)
а какая у Вас длина волос? у меня блонд длинные и дико путаются, мастер сказала не делать кератин,потому что убью волосы, а я бы с радостью сделала но страшно теперь

Вам телефонограмма• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Делаю кератин 4 года. Но правда дорогОй. Ничего не убилось. Волосы выглядят отлично.
Вы читаете, видимо, только. И обсуждаете потом. Есть такой тип людей)
Я делаю 2 года. До этого делала год перерыв. Волосы хуже не стали, просто такие же, как и до кератина.
миссДавеча• 09 февраля 2019
Дівчата, у склад даних процедур входить формальдегід , а формальдегід викликає рак
rhonda• 09 февраля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Я делала кератин, не впечатлило.
Все равно нужна укладка, ровными при обычной сушке они не будут, нужен утюжок всеравно.
идеально ровные волосы, зачем утюжок? При обычной сушке укладываются идеально
rhonda• 09 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
длина до лопаток, блонд. Думаю, что блонд сам по себе волос травмирует настолько, что хуже уже некуда) Дело в том, что кератин сам по себе волосы не убивает. Убивает утюг, которым он этот самый кератин в волос запаивает. По одной пряди водят утюгом несколько раз, температура критичная, структура повреждается. А молекула кератина сама по себе тяжелая, соответственно, вещество утяжеляет поврежденный волос, и когда он уже смывается настолько, что уже не может удерживать поврежденную структуру, волос ломается. Так специалисты объясняют. У меня ничего такого не произошло. Правда, волосы выпадали страшно, но не ломались, а с корнем, из-за проблем с щитовидкой, с кератином никак не связано
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
я поняла.спасибо за ответ, мне точно не подойдет тогда, утюжком и плойками все это время не пользовалась, до талии отрастила,боюсь с такой длиной точно обламываться будет
rhonda• 09 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
формальдегід входив у склад кератину старого покоління, того засобу, що після процедури не можна було голову мити дві доби, за вуха волосся закладати, хвостик робити, і т.д., якщо памятаєте. В сучасних засобах формальдегід не використовується. Індустрія засобів для волосся не стоїть на місці

rhonda• 09 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
есть риск, конечно. Решайте сами
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
А вы знали что формальдегид входит в косметических средств для полости рта в качестве консерванта. В составе ботокса нету формальдегида и формалина
Аноним_1460• 09 февраля 2019
Автор, реально жалко ваши волосы. Давайте обсудим через годика полтора - волосам настанет трындец 100%, наблюдаю постоянно.
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
После кератина, который убил всем волосы, не знали, что же ещё такое придумать, чтобы дурочки повелись. Ботокс сейчас очень модное слово - вот и втюхивают данную процедуру очередным наивным дамочкам.
А вам автор на заметку - безсульфатные шампуни не влияют на качество волос после процедуры, они лишь увеличивают время носки на волосах хим состава ботокса. Почитайте ведущих колористов мира, что они думают о всех этих процедурах и их влиянение на структуру волос.
Полностью с Вами согласна! Ботокс, кератин и прочее - это все маркетинговый ход. Еще и волосам потом ничего уже не поможет. Я в свое время делала то ботокс, то кератин, окрашивание только с витамином В, Олаплекс - все это очень недешево((, а потом волосы просто поотламывались.
Потом сменила мастера, эти процедуры больше не делаю и счастью нет границ. И деньги целы, и волосы отличные, отросли длина появилась!!! Сами по себе они у меня пористые и волнистые.
Итог - можно выравнивать, ухаживать и наполнять влагой и т.д. без всей этой дорогостоящей ерунды. Хороший мастер подберет правильный уход, посоветует, подскажет и д.
Главное - НАЙТИ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА, а не такого, который преследует только выгоду и думает о том, как бы на Вас бы побольше заработать.
P.s: я из Краматорска и ранее посещала очень разрекламированный дорогостоящий салон (название писать не буду, кто уже сталкивался - те меня поймут)
И еще повторюсь - ДЕВОЧКИ, ИЩИТЕ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Моль Молливна• 09 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У моей подруги были шикарные вьющиеся волосы, сделала процедуру и в итоге их убила, раньше хоть вились а сейчас три волосины. Она ждёт не дождётся когда свои отрастут.
lafesta• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, фото до к сожалению не додумалась сделать, а мастер потом уже предложила сфоткать чтоб увидеть что с волосами и как оно выглядит
очень круто!
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
У меня сейчас очень хорошие волосы, не завидуйте! И будут они такие же классные и через год и через 5 и через 20 лет. Поверьте, ухаживать за ними я буду!
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляlafesta
очень круто!
Спасибо большое. Главное что я очень довольна. Особенно когда снимаю шапку, а там нет сухой спутанной копны волос)
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
чтобы не было сухой копны нужно и по длине от мороза прятать. под шапку, под курточку. Пока не потеплеет на улице.
Anita-Gerra• 09 февраля 2019
Ответ дляrhonda
Какой кератин вам делали? Мне просалон....
ВундерКИНГ• 09 февраля 2019
Вопрос знатокам! Сделал себе месяц назад креатин, очень нравится, после того как сойдёт эффект, думаю опять сделать креатин или ботокс, в чем разница?
ВундерКИНГ• 09 февраля 2019
Кератин, тел правит)

автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я обязательно прячу, но они электризуются, путаться под шапкой, и запутываются так что при снятии хочется сразу все срезать! А теперь нет такого!
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Кератин походу больше на выпрямление идёт, а ботокс немного убирает объём, но имеет эффект запоминания укладки
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это то что делала я
Чумачечая Весна• 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
К кому сейчас ходите?
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
К кому сейчас ходите?
Езжу в Славянск к другому мастеру.
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Я шесть лет делаю, и тоже все ОК,а каким вы делаете составом??
Тоскующая• 09 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот честно-не вникала) Доверяю своему парикмахеру)
поразительно)!
Аноним_1460• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Сейчас то хорошие, поговорим через года полтора. Не плачьте потом.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
У меня кератин. На фото волосам 2,5 месяца. Очень нравится эффект, как смоется буду делать еще.
Очень круто
Чумачечая Весна• 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Езжу в Славянск к другому мастеру.
И какой у вас сейчас уход? Что вам новый мастер посоветовала?
автор Мусик Пусик • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Не буду, поверьте! И совета у вас не буду спрашивать)