Мусик Пусик• 09 февраля 2019
Я решилась на ботокс для волос! Счастью нет предела)
Читала много отзывов и очень сомневалась в этой процедуре. Но пиком стало то, что уже через неделю после стрижки были посеченые волосы. Пользуюсь очень хорошей косметикой, в уходе есть и кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос. Каждый раз при мытье! Записалась, думаю была не была! После процедуры ботокса прошло уже 3 недели! Волосы шикарные! И не секутся, не пушаться! У меня светлые волосы и с мелированием, постоянно запутывались и при мытье их можно было только разодрать руками( а сейчас это чудо, волосы сами рассыпаются и блестят!
Вобщем, кто сомневается, рискните!
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Сейчас то хорошие, поговорим через года полтора. Не плачьте потом.
Да-да, у меня меня тоже были хорошие))) даже раньше чем через год-полтора.
Осыпались именно до той длины где был ботокс и кератин! И сама хозяйка салона, по глупости наверное)) тоже делала себе все это, очень всем советовала, а сейчас ходит с нарощеными)))) видимо тоже волосы испортились
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2019
Я знаю практически все составы кератина,мой фаворит это Brazilian blowout)) то что делала девочка ботокс для волос Honma Tokyo h -brush ,разница в том что кератин лучше выпрямляет. Делаюкератин очень давно, волосы не отпали ,все в порядке.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Опять двадцать пять)
Уже в этой теме девочки отписались, которые по 3–4 года делают, и все осень довольны
Тоскующая• 09 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Полностью с Вами согласна! Ботокс, кератин и прочее - это все маркетинговый ход. Еще и волосам потом ничего уже не поможет. Я в свое время делала то ботокс, то кератин, окрашивание только с витамином В, Олаплекс - все это очень недешево((, а потом волосы просто поотламывались.
Потом сменила мастера, эти процедуры больше не делаю и счастью нет границ. И деньги целы, и волосы отличные, отросли длина появилась!!! Сами по себе они у меня пористые и волнистые.
Итог - можно выравнивать, ухаживать и наполнять влагой и т.д. без всей этой дорогостоящей ерунды. Хороший мастер подберет правильный уход, посоветует, подскажет и д.
Главное - НАЙТИ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА, а не такого, который преследует только выгоду и думает о том, как бы на Вас бы побольше заработать.
P.s: я из Краматорска и ранее посещала очень разрекламированный дорогостоящий салон (название писать не буду, кто уже сталкивался - те меня поймут)
И еще повторюсь - ДЕВОЧКИ, ИЩИТЕ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
посоветуйте сред-ва ,которыми можно хорошо увлажнить волосы
Просто болталка• 09 февраля 2019
Несите ваши денюжки
А без волшебного слова ’ботокс’ сия процедура стоила бы до штуки . Тем более на 4-5 недель .
Восхищаюсь маркетологами
Allisa_best• 09 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
А я сделала два курса по несколько сеансов мезотерапии для волос. И у меня выросли мои уснувшие луковички и теперь из своих волос пышная шевелюра))) Конский хвост, как в школе)) А то до 40 лет пришлось стричься короткое карэ, так волосы поредели. Теперь делаю красивые прически на работу. И узлы красивые научилась делать. Мне с собраными очень красиво. С карэ страдала, каждый день, укладка феном и если непогода, то печаль сосульки)))).
И не смоется, как ботокс.
расскажите поподробнее что и как ,на что обращать внимание,тоже собираюсь-сильно сыпятся
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все правильно. Волосы у меня и так ровные, но пушаться. Выпрямление мне не надо было, а восстановление. Хотя объем немного ушёл
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2019
Ответ дляAntuaxa
Девочки, а смысл такое делать, если эффект временный?
окрашивание тоже временное, для удобства и красоты
Alice_Sherman• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
На свою длинную заплатила 1400 грн
О матко!
Лучше бы вы термобигуди купили ( у меня Valera ). У меня такой блеск, как ими накручусь и держиться 3 дня локоны. А так, если сушить феном с расческой - одуван.
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ботокс для волос предназначен для экстренной реконструкции волос и разглаживания волос. Он защищает волосы от ломкости и предупреждает появление секущихся кончиков, увлажняет и питает волосы. Как-то так)
Так как это работает? Как переработаный ботулотоксин влияет на волосы?
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
О матко!
Мне не надо кучери, мне надо ровные и блестящие волосы. И времени нет крутится ни бигудями ни попойками. А цена это ещё очень дёшево, волосы ниже лопаток, в одном салоне загнули намного больше 2000 грн.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
О матко!
Такое чувство что Вы просто хотели своей фоткой сверкануть
Автор хотела гладкие, блестящие волосы и не заморачиваться укладкой. А Вы ей гениальное решение - купите бигуди Валера
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это реклама Валеры) с точностью да наоборот)
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
О матко!
А отдать 3штуки за бигуди вы считаете это нормальным?
anonimka_911• 09 февраля 2019
Красиво) я делаю выравнивание каждые полгода + хорошие краски + хорошие кератиновые шампуни, без всего этого у меня солома на голове. Да, смысл в том что все эти средства заполняют пустоты в волоске и разглаживают чешуйки, никакого лечебного эффекта нет, на самом деле)
anonimka_911• 09 февраля 2019
Ответ дляAntuaxa
а как вы хотели, на всю жизнь?))
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2019
біла тема на днях - девочка жаловалась на ухудшение волос после ботокса
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2019
Я рада за вас. Я тоже делала в прошлом году ботокс. Все супер. Эффект продлиося 6 месяцев. Никаких побочек и осыпания волос не наблюдала. Даль что дороговато получается, а так бы ещё сделала.
Бабульция• 09 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
И не смоется, как ботокс.
моя мечта!
напишите цену и город.
Укуси меня• 09 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
После кератина, который убил всем волосы, не знали, что же ещё такое придумать, чтобы дурочки повелись. Ботокс сейчас очень модное слово - вот и втюхивают данную процедуру очередным наивным дамочкам.
А вам автор на заметку - безсульфатные шампуни не влияют на качество волос после процедуры, они лишь увеличивают время носки на волосах хим состава ботокса. Почитайте ведущих колористов мира, что они думают о всех этих процедурах и их влиянение на структуру волос.
+ мульён!!! самый здравый комент!
Смайлик• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
О матко!
вы такая красивая!!!
открыла фотку и засмотрелась)))
БЦАшка• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
О матко!
Что за термобигуди покажите. Красивая укладка, сами укладывали?
БЦАшка• 09 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
И не смоется, как ботокс.
Напишите где и сколько. Тоже 40 лет проблема с волосами.
БЦАшка• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Это что за бигуди такие?
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Это что за бигуди такие?
Погуглите бигуди Валера, в розетке больше 3 тыс стоят. Вообще не понимаю за что)
ВундерКИНГ• 09 февраля 2019
Ответ дляAntuaxa
Смысл делать маникюр, если эффект временный?)