Мусик Пусик• 09 февраля 2019
Я решилась на ботокс для волос! Счастью нет предела)
Читала много отзывов и очень сомневалась в этой процедуре. Но пиком стало то, что уже через неделю после стрижки были посеченые волосы. Пользуюсь очень хорошей косметикой, в уходе есть и кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос. Каждый раз при мытье! Записалась, думаю была не была! После процедуры ботокса прошло уже 3 недели! Волосы шикарные! И не секутся, не пушаться! У меня светлые волосы и с мелированием, постоянно запутывались и при мытье их можно было только разодрать руками( а сейчас это чудо, волосы сами рассыпаются и блестят!
Вобщем, кто сомневается, рискните!
Заикальница• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Поверьте и это читала. Мало того, была у трихолога и сдавала анализы на микроэлементы, и по назначению врача пила витамины! Но результат совсем не такой как хотелось бы!
Подскажите какие сдавали анализы у трихолога?
Ranevskaya• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Мне не надо кучери, мне надо ровные и блестящие волосы. И времени нет крутится ни бигудями ни попойками. А цена это ещё очень дёшево, волосы ниже лопаток, в одном салоне загнули намного больше 2000 грн.
Если Киев - дайте плиз контакты в личку
Мне очень понравилось
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Трихолог давал список. Сдавать можно в любой лаборатории.
Там на гормоны щитовидной железы, гормоны гинекологии, на уровень ферритина, цинка, магния и кальция
Ватный Пупс• 09 февраля 2019
а после того как эффект ботокса уйдет на смену ему прийдет эффект мочалки. и увы, состояние волос будет хуже чем до. иногда волосы просто отваливаются (особенно светлые).
посеченные кончики после стрижки - показатель не заточенных ножниц. ходите в нормальные парикмахерские, где следят за инструментом. а еще лучше стрижка горячими ножницами
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо за советы) после горячих ножниц все ещё хуже было, рискнула сходить в модный салон (. К мастеру хожу очень хорошему, и доверяю на все 500% потому что она моя кума! Перечитайте выше коменты, девочки по пару лет делают и довольны. И я буду обязательно!
Alice_Sherman• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Накрутить волосы дело 5 минут и минут 10 сидеть в бигудях. Зато потом таааакой обьем и волна ))) А блеск как после ламинирования. ммми
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
То Вам кума рассказала как оно работает? Не алое, кератин,витамины и прочая лабуда, а именно ботокс как участвует в процессе? Или она сама не в курсе? Интересно же
Alice_Sherman• 09 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такое чувство что Вы просто хотели своей фоткой сверкануть
Автор хотела гладкие, блестящие волосы и не заморачиваться укладкой. А Вы ей гениальное решение - купите бигуди Валера
Так у меня после этих бигудей как раз и блестящие, как у автора после этого ботокса. А чтоб не было кудрей, можно их держать минутку.
Ладно, я их не навязываю никому.
Alice_Sherman• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
А отдать 3штуки за бигуди вы считаете это нормальным?
Да они не из дешевых )) но свое отрабатывают на все 100%
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Кума моя ботокс не делает, к сожалению!
Ответ дляВундерКИНГ
Вопрос знатокам! Сделал себе месяц назад креатин, очень нравится, после того как сойдёт эффект, думаю опять сделать креатин или ботокс, в чем разница?
примерно так, как вам написали уже, распрямлять нужно кератином. Ботокс имеет мельче молекулу, чем кератин, и заполняет более мелкие ’выбоины в асфальте’, то есть лучше восстанавливает. Ну и меньше дымит и воняет при испарении) это уже скорее для мастера плюс
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Вы что не увидели что я писала, мне не надо накрученые волосв. Мне надо мои ровные и не пушистые без запутанной копны
Alice_Sherman• 09 февраля 2019
Ответ дляБЦАшка
Что за термобигуди покажите. Красивая укладка, сами укладывали?
Да это очень просто: высушила голову просто феном, получился пушистый одуван. Этот одуван потом крутишь на Валеру и 10 мин ждешь. Вуаля - три дня локон держится.
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Это хорошо что у вас есть время накрутить и ещё ждать 10минут, у меня нет столько времени. Я мою утром голову и бегу на работу.
А для тех кто может голову каждый день, Валера вообще не в тему как по мне. По праздникам только)
Ответ дляВатный Пупс
обычно люди, которые хоть раз попробовали такие процедуры, повторяют их снова и снова, соответственно, нет вот этого периода мочалки и хуже чем до. И еще раз - если состояние волос не устраивает ДО и более чем устраивает ПОСЛЕ - так какого черта держаться за то, что не устраивает, от страха, что моооожет быть, будет хуже чем было?
Тоскующая• 09 февраля 2019
как по мне,портит волосы не сам ботокс,кератин и пр, а утюжек,которым нужно запаять химию! моим волосам не подошло выпрямление,мало того ,что плохо взялось,так еще и через месяц вымылся
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляТоскующая
Ну так прежде чем делать что-то, уточните все нюансы у мастера у которого будете делать, и при какой температуре это все делается. И не будет такого
А к меня такие волосы, без плойки, не крашенные
Не крутятся.
Длинные, но не выглядит как у красоток с глянца
Тоже вот над ботексом думаю.
Кератит мне не к чему, а ботекс как я поняла утолщит и будут более насыщенные чтоли.
Зимой только с косичкой ходу - т к путаются жесть, когда шапка, капюшон и и д
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Не крутятся.
Тоже вот над ботексом думаю.
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
Не крутятся.
Тоже вот над ботексом думаю.
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Не крутятся.
Тоже вот над ботексом думаю.
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Волосы супер! Я думаю что ботокс на ваших будет очень хорошо смотреться
Тоскующая• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
делаются эти процедуры при температуре не ниже 230 )) а каком здоровье волос может идти речь,если состав кипит в волосах?
Мусик Пусик
• 09 февраля 2019
Ответ дляТоскующая
Кто вам такое сказал? Прежде чем делать ботокс, я расспросила и узнала все что меня интересовало
осень_осень_харашо• 09 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Кума моя ботокс не делает, к сожалению!
Кума посоветовала, но сама не делает
Знаете, кто вам может сказать правду? Только практикующий мастер! Но да, правы в этой теме те, кто говорит, что волосы не зубы - отрастут! А ваша тема меня умиляет с каждым вашим постом - сделала впервые и с пеной у рта рассказывает, что все глупые и только «одна я и моя кума» знаем, какая это полезная процедура
Ответ дляKatriSSa
Не крутятся.
Тоже вот над ботексом думаю.
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Не крутятся.
Тоже вот над ботексом думаю.
Но цена кусается
На целлюлит не смотрим))))))
Честно - я бы вам не рекомендовала) у вас роскошные волосы, не нужно вам ничего делать. Тут как в инструкции к лекарствам - нужно соотносить возможный вред и пользу) утюг - зло в любом случае, не жгите волос
Гладиолус• 09 февраля 2019
Читаю: ’ кондиционеры, и маски и молочко с флюидами и масло для волос’... Не перегружайте волосы этой кучей средств и они будут здоровыми красивыми. А так, конечно, не волосы, а три пера будут. Да и генетика, конечно, играет большую роль.
Ответ дляМолчалка
А я сделала два курса по несколько сеансов мезотерапии для волос. И у меня выросли мои уснувшие луковички и теперь из своих волос пышная шевелюра))) Конский хвост, как в школе)) А то до 40 лет пришлось стричься короткое карэ, так волосы поредели. Теперь делаю красивые прически на работу. И узлы красивые научилась делать. Мне с собраными очень красиво. С карэ страдала, каждый день, укладка феном и если непогода, то печаль сосульки)))).
И не смоется, как ботокс.
Напишите пожалуйста, какими препаратами делали мезо.
Можно в личку.
Тоже делала, но результат не особо порадовал.
Можно в личку.