Сиреневенькая• 09 февраля 2019
Девочки, помогите! Что надо говорить, что бы потеряшка
Нашлась?! Помогите подскажите!
Ватный Пупс• 09 февраля 2019
Подарить Кохановой Надежде Павловне (гугл в помощь кто это) - мне ВСЕ находит!!!
Аноним_1487• 09 февраля 2019
Ничего не говорите, переверните чашку вверх дном и пусть так стоит, пока не найдется пропажа. Мне всегда помогает.
Добрый Жук• 09 февраля 2019
потеряли мы собаку по дороге в Крым, давно дело было... я от безнадеги стояла и плакала возле машины((( подошла ко мне тетеньки и говорит подари Кохановой, я посмотрела на нее как на идиотку.... и о чудо собака нашлась (ее украли), нашли случайно через два дня.
фрау Гитта• 09 февраля 2019
Разместите обьявление на олх,я так за один день потеряшку вернула хозяину.Можно расклеить обьявления вдоль аллеек,где брльше всего ходит людей...возле зоомагазинов,питьевых колонок...