Аноним_1574• 09 февраля 2019

Узнала что знакомые....

Есть у нас семейная пара у них трое деток, мы с ними хорошо общаемся, дружим семьями лет 10. Никогда не знала в какой сфере они крутятся, но сегодня узнала они мошенники((( я в подробности не вникала, но как то стало неприятно, что именно они делают я не вникала. У них два авто, квартира, хороший ремонт, отдыхи, и да, они постоянно жалуются что нет денег. Старший сын учиться в Харькове в Ярославе Мудрого, как быть с дружбой?!?! И муж и жена занимаются чем то нелегальным. Очень жаль, ведь всё наказуемо!
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Шо там лапошить?! 10 тыс грн? По ходу это ваша семейка уже облапошила нормальных людей!
Мы с ними хорошо общаемся. Я сама пекарь всегда пирог к приходу спеку
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Девочки мне общаться. Ними или нет,
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Когда как. Я парень простой, надо - сделал.
Та... главное старайтесь! Повысит точно!
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Автор может они откаты получают, это тоже незаконно.
Но, очень прибыльно.
Ну откаты уголовно не наказуемы))
darinka85• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Вот и пеките себе. И не лезьте не в свое дело
Эт вернячОк• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Как можно за неделю иметь тысячу долларов?
вам автор никак, но вообще такое бывает, и не только в сказках и трольных темах)
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Связи есть, деньги есть а мы получаеться всё это время просто дружили и не знали, мне обидно(
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Подскажите плиз• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Они платят налоги, исправно, все такие примерные)а на самом деле, я в подробности не вникала, как муж сказал, кидалово по крупному
Конверт или контрабанда? Они под кем-то, так что это ’законно’, не переживайте)))
Эт вернячОк• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Незнаю, так неприятно, они могут и меня облапошить
а что им с вас брать? у вас же скромные доходы судя по всему
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Телик Новый,
А у них , конечно, телика нет. На ваш покушаются. Вот напоят вас виски, подсунут рыбку. Вы нажретесь, уснете, а они в вашу наволочку завернут ваш НОВЫЙ ТЕЛИК и толканут его за тысячу долларов.
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Не верю что честно детей учат, кружки, курсы, санатории, египты.... постоянно бассейны, мотоциклы
Вареный лук• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Так может с вами ещё делиться?
Ну вы просты как 2 рубля
Подскажите плиз• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Муж сказал пить будет с ним, они всегда приносят к нам хорошую рыбку и виски, вчера была Горбуша и джек дениелс
Тролльчик нудный
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Уже и не знаю я столько лет с ними дружила( мне важно чем человек дышит, а вдруг они людей убивают? А?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ахахаха!!!! Но Автору-троллю этого не понять,к сожалению..
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А вас должны были посвятить в тайны бизнеса, ввести в круг связей и деньгами поделиться?
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Короче, говорить с ними булу только не честно, разнюхаю чем занимаются и напишу сюда. Ждите....
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А Вы своих детей не учите? На кружки не водите?
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А почему и нет?
Маманя• 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, триль
И вообще, это все чуш и лош
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Ну и отлично.Убьют Вас,меньше Троллить будете.
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Нет. Сейчас работаю только я муж едит в израиль
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Не ходите к ним на рыбу и виски. Будете жить долго и счастливо)))
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Судя по всему-ДА!
Маманя• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Да кому вы нужны с вашими 10-ю тысячами?
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Уже как пять лет стараюсь. Иногда чаевые бросает, не более
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Вот видите,они ещё бедно живут-раз в Египте отдыхают.Вы вот в Израиле....
палка-копалка• 09 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Все, кто имеет бизнес, занимаются чем то нелегальным. Потому что если честно платить налоги не заработаешь ничего. Так что дышите глубже.
Ваше утверждение очень далеко от реальности.
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Едят в рот.