Аноним_1574• 09 февраля 2019

Узнала что знакомые....

Есть у нас семейная пара у них трое деток, мы с ними хорошо общаемся, дружим семьями лет 10. Никогда не знала в какой сфере они крутятся, но сегодня узнала они мошенники((( я в подробности не вникала, но как то стало неприятно, что именно они делают я не вникала. У них два авто, квартира, хороший ремонт, отдыхи, и да, они постоянно жалуются что нет денег. Старший сын учиться в Харькове в Ярославе Мудрого, как быть с дружбой?!?! И муж и жена занимаются чем то нелегальным. Очень жаль, ведь всё наказуемо!
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
А Вы ею не занимаетесь?На кружки не водите?
На следующий год в подготовке к школе начну водить. Они мне предлагали купить малой в бассейн карточку 8 тысяч стоит я отказала, и хорошо, не хочу лгунам что то быть должна
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
8 тыс. за год или в месяц?
darinka85• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Да а тут целое семейство, год обучения в институте у их сына 35 штук, квартира 10 в месяц. Вы только представьте сколько денег!!!!!
Ну хватит уже
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляdarinka85
Ну хватит уже
Почему?
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Как можно за неделю иметь тысячу долларов?
Я больше имею. Я не мошенник, честно работаю.
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кем?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Почему?
35 тыс в год это ещё мало за учёбу.
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Может, мне найти другое блюдице?)
Не знаю даже что вам сказать, у меня нет таких знакомых, которые через постель карьеру делают. Может вам нужен начальник мужчина!)
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Кем?
Свой бизнес.
Эт вернячОк• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Я нищая но гордая и такими делами никогда не занималась
вы же не знаете какими?)))
П.С. деньги зарабатывают и гордые и честные)
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
35 тыс в год это ещё мало за учёбу.
Она когда говорила, медленно уверенно,могу их поссорить с мужем, знаю что у неё есть свои деньги, о которых он не знает( вот это будет скандальчик!
Семена рукколы• 09 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Это троль
Кто это комментирует
+100000 такие же идиоты
Эт вернячОк• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
все, теперь и я поверила, что вы троль)
Это ж надо обучение в год целых 35 тыс)
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Тоже удивили...., одна знакомая квартиры продавала, когда пик цен был она нааамного больше тысячи в день зарабатывала
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Автор, извините, вы тролль, изображающий сельскую дурочку, или не тролль, а так и есть?
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Куни - не постель:)

Я по мамочкам только )
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Знаю слышала
Зубачистка• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Когда как. Я парень простой, надо - сделал.
Просто сделал и ушел? Потом Вам что-то перепадает? А смьісл делать куни?
Семена рукколы• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Уже и не знаю я столько лет с ними дружила( мне важно чем человек дышит, а вдруг они людей убивают? А?
Вы следующая , точно
Царевна Лягушка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Незнаю, так неприятно, они могут и меня облапошить
Как?)))) Что с вас взять
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Куни - не постель:)

Я по мамочкам только )
Значит я вас не поняла.
Умничка-помощничка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Какими конкретно такими?
автор Аноним_1574 • 09 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Абсолютно нормальная как так модно?
Бутылка Кифира• 09 февраля 2019
Вы мне мою подругу напомнили, которая постоянно твердила, что не верит, что люди, покупающие квартиры, делают это честно. Не верила, что зарплата, если больше 10000 грн, то честная. Узкий кругозор очень.
А что мешает Вам спросить, как они зарабатывают.
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
а как же рыбка халявная и вискарик?)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Абсолютно нормальная как так модно?
Я не вижу в вас ничего нормально. Если это троллизм - то глупый. если не троллизм - то вообще дно.
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Блин, что тут все такие серьёзные )
Ну, я бы подрабатывал бы так, за чашку кофе с коржиком)
Так веселее чтоль)