Аноним_1574• 09 февраля 2019
Узнала что знакомые....
Есть у нас семейная пара у них трое деток, мы с ними хорошо общаемся, дружим семьями лет 10. Никогда не знала в какой сфере они крутятся, но сегодня узнала они мошенники((( я в подробности не вникала, но как то стало неприятно, что именно они делают я не вникала. У них два авто, квартира, хороший ремонт, отдыхи, и да, они постоянно жалуются что нет денег. Старший сын учиться в Харькове в Ярославе Мудрого, как быть с дружбой?!?! И муж и жена занимаются чем то нелегальным. Очень жаль, ведь всё наказуемо!
Эт вернячОк• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Не верю что честно детей учат, кружки, курсы, санатории, египты.... постоянно бассейны, мотоциклы
у вас просто мышление нищей, простите за откровенность, поэтому вам такой образ жизни кажется невероятным, но это не такие огромные деньги, чтобы учить детей, кружки, санатории и Египет, вот если бы они каждый сезон остров на Мальдивах арендовали, тогда да, можно было бы задумываться откуда столько денег.
П.С. вы имея пример успешных знакомых за 10 лет судя по всему так ничему и не научились у них( только как пить виски с горбушей...
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вот видите,они ещё бедно живут-раз в Египте отдыхают.Вы вот в Израиле....
Он к родственникам. На заработки
Маманя• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Связи есть, деньги есть а мы получаеться всё это время просто дружили и не знали, мне обидно(
Обидно что вы не в доле? Нафик таких друзей. И отрыгните им их выпивку и рыбку
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Нет. Сейчас работаю только я муж едит в израиль
ну, когда поест, пусть тоже поработает.
Русалка на ветвях• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
А Вы это раньше не поняли????
пусть понапрягается еще)))
Аноним_1529• 09 февраля 2019
У меня у однокурсницы, муж ’наводчик’. В крупных городах выслеживают, и сдают инфо - где и кого можно ограбить. Я все думала, хорошо однокурсница устроилась, хоть и в маленьком перефепийном городке, новая квартира, крутая тачка, заграница. В том городишке- в принципе нереально много заработать. А оказалось, очень не хорошо все
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я нищая но гордая и такими делами никогда не занималась
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
пусть понапрягается еще)))
Уже Автор по-тихоньку сливается,фантазия иссякла.Готовится к новым тролльным темам.
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А зря....Берите пример с успешных людей.
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
Да а тут целое семейство, год обучения в институте у их сына 35 штук, квартира 10 в месяц. Вы только представьте сколько денег!!!!!
Пенек Возмездия• 09 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Уже как пять лет стараюсь. Иногда чаевые бросает, не более
Чето долго... может у неё кто получше есть? Или что-то другое хочет.
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
А Вашим детям сколько? Не придумали ещё?
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Они всё крутят мутят?!?! Какая успешность, дурят бедный народ, взятки дают, куча связей. Везде. Больница, дек, водоканал, гинекология.... везде
Кишмишная Мая• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Получается, что вы глупы
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
5 лет дочь одна
Дайте подуться• 09 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Может, мне найти другое блюдице?)
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Сами вы троль
Кишмишная Мая• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Короче, говорить с ними булу только не честно, разнюхаю чем занимаются и напишу сюда. Ждите....
Ждем.
Надеюсь, нюх не подведет
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Автор,сколько Вашим детям лет:не увиливайте от ответа.Или Вы ещё не придумали?
Пффф 100%• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
5 лет дочь одна
А Вы ею не занимаетесь?На кружки не водите?
Аноним_1574
• 09 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Пока нет, зачем, сейчас болеем
Бутылка Кифира• 09 февраля 2019
Смотря чем нелегальным. Мои родственники в прошлом диски записывали пиратские, крутились как могли.
Но иметь тысячу в неделю, например для какого-то мелкого олигарха - мало.
То есть для вас это ого-го, для них обычно