Майор Медуза• 10 февраля 2019
Паркетная доска Barlinek, Tarkett, Sinteros, Polarwood - отзывы!
Нужно приобрести паркетную доску в дом. Рассматриваем трехполосную, поскольку однополосная вне буюджета. Сегодня в Эпицентре увидели Sinteros однополосную по цене трехполосных Barlinek, Tarkett и Polarwood. Cмущает, что бренд Синтерос - эконом линия Таркета. Таркет доска понравилась больше всего, хотя нашли подходящую у Поларвуд и у Барлинек. Сижу, лопачу интернет в поисках отзывов об этих брендах. Возможно на советчице кто-то сможет что-то дельное сказать...
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2019
У подруги Таркетт, довольна. Барлинек бывает проблемным, про это знаю точно