Спасатель Малибу• 10 февраля 2019

«Я же говорила». От этой фразы отношения ухудшаются ?

Говорите ли вы своему мужчине такое ?
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2019
Не люблю эту фразу. Она не конструктивна.
Но бывает.
Я_готова_ко_второму• 10 февраля 2019
Бывает, увы
Стетоскопуло• 10 февраля 2019
Не говорю
Раньше могла сказать, но всегда после этого ссора была
Железный коготь• 10 февраля 2019
Не говорю. Если бы эту фразу сказали мне, был бы скандал)))
Редиска Я• 10 февраля 2019
Конечно! Куда же без ’А я говорила, говорила, говорила...’?
СкиниУскачи!• 10 февраля 2019
Вот вам с утра в вскр не о чем больше думать?!
автор Спасатель Малибу • 10 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть такое )
Пышечка• 10 февраля 2019
Терпеть не могу эту фразу, но сама, к сожалению, говорю. А как, блин, не говорить, если я объясню, предупрежу, а он все по своему делает!!!)))))
Первая леди колхоза• 10 февраля 2019
Не говорю. Вообще, осознанно и конструктивно разговариваю, а не дежурными фразами. И как поможет данная фраза в уже сложившейся ситуации? Потешить свое эго только.
Но 90% советчице, судя по темам, только так и общаются. Первым делом риторические вопросы - а зачем рожали, а зачем замуж выходили. Дальше осталось добавить только - а я же говорила!
Пушап Ми• 10 февраля 2019
Говорю, его бесит страшно
Аноним_1536• 10 февраля 2019
Девочки,делюсь своим опытом, очень действует фраза(когда муж обиделся):’муж,у тебя что месячные?!’Очень так спокойно сказать нужно.Через 5 минут не узнать человека)))
Ку-кусик• 10 февраля 2019
Бомбит страшно, когда случается так, как я говорила) но не говорю эту фразу. Она бесит. Муж и так в курсе, что я ему это говорила, лишний раз напоминать нет необходимости.
А не говорю, потому что сама терпеть не могу, когда так говорят мне.
А отношения ухудшаются не от одной фразы. А от неуважения в принципе.
Неместная Я• 10 февраля 2019
Мужа бесит эта фраза ещё с детских лет. Но я нашла ей замену - фразу «я была права»