Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
Ахахахахаха
он еще и не работает)))))) все занавес

Он работает удаленно, фриланс, как и я
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Судя по всему, тот мужик последний шанс автора на секас(
Единственный, кто понравился за много лет. Очень понравился
ВЫВсеВрете• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ему незачем мне врать
Вот щас реально смело было
Упругая попка• 10 февраля 2019
У меня другой вопрос- он планирует детей или как? На что он расчитывает без презика?
Аноним_1454• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Та не, это не насмешка) реально хоть какой то плюс в этом есть. Есть знакомые, жена умная, муж балбес, дочь родилась в него интеллектом. Те что есть шансы, что ваш ребенок будет умным, раз папа умный.
Ваш уровень интеллекта сложно по этой теме оценить, ведь желание скорее с ним совокупиться несмотря на возможные последствия можно объяснить гормонами и природным зовом, что, как известно, любой интеллект легко затмевает.
Зачет
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
И чё?
Мои знакомые тоже расскажут что я добропорядочная девушка, чудесная мама и замечательная жена. Их незнание как-то влияет на тот факт что я несколько лет работала проституткой?
И да, я даже при наличии спирали и с постоянным партнёром ВСЕГДА использую презерватив
Аноним_1527• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
Вы как маленькая, ваш знакомый при каждом сексе вашего нового друга присутствовал и обследовалось его дам? Есть болезни которые передаются не обязательно половым путём
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он мне ооооочень нравится, прям мое, умный, образованный, и т.д.
Что-то у меня ’умный, образованный’ никак не вяжется с ’отказывается от секса в презервативе’, заставляет задуматься о его адекватности
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вы понимаете, я много с кем общалась, все не то, не то, чтобы на первом не дала - да и на 10 тоже. А это прям то, что я искала.
Поэтому нужно сразу ’дать’?
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я хочу, чтобы мне дали по башке и вся дурь выветрилась
Ой, приходите, я стукну пару раз, мне не сложно
Аноним_1454• 10 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Значит так: говорите вашему виртуальному знакомому, что без проблем без презерватива согласны на секс, но до этого идёте в больницу и он посещает уролога( вместе с вами) и сдаёт пакет анализов на инфекции, на ВИЧ, гепатит и RW. Потом вы вместе ждёте результаты( а это недели две) за это время вы начинаете пить противозачаточные
..ждете 3 мес (столько делается вич)..
LarsonPeterson• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Господи, ну не гоните вы. я тоже живу в мухосранске на Западной. и даже в нашем мелком городишке есть ВИЧ полжительные люди. приличные, семейные работники атомной станции, просто неудачно где то переспали разок, возможно в какой то мелкой командировке
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он сказал, что только так, если нет - смысла общаться не видит

А вы и рады стараться) шлите лесом этого деятеля. Мы уже не видим смысла вам с ним общаться
Аноним_1454• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да, кстати. Безобидная по мнению многих уреаплазма у меня вызывала жуткий дисбактериоз, ещё и в анализах не сразу нашли. Я думала, что у меня трихомонады, ходила в кож вен, там то доктор и раскопала, что к чему. А гинекологи меня бы залечили. Тоже те ещё ощущения.
Зайдите на форум тех, кто лечит трихомонады. Вы знаете, что из-за безответственности пациентов, которые не придерживались схемы лечения, этим заразы в нашей стране мутировали и их теперь очень тяжело вылечить? Так и говорят: если привезли с Европы, то лечится одним курсом трихопола, а если подцепили в Украине или России, то схему расписывают на год. А вы знаете, что такое скрытый трихомониаз, который не находит обычный мазок? И чтобы их выявить врачи ставят укол, который гонит температуру чуть ли не до 40 градусов.
И знаете, что обидно? Что этим инфекции находят, когда пара не может забеременеть.
Ого...
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Или презик или анализы. По другому я бы не согласилась, как бы не уговаривал!
А лучше, анализы и презик)
Бесстыдница• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Это по переписке он такой, а потом выяснится, что у него и другие принципы: не смывает за собой, не моется, пьет только алкоголь и т.д.
И вообще, сидит, с зоны ей написывает)
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2019
Я коротко скажу-отключите эмоции, включите мозги.
Ну, чтоб потом не создавать здесь темы в менее веселых разделах..
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2019
Ну мы- то трезво можем взглянуть, а вот вы? Уже никакой трезвости не наблюдается в ваших рассуждениях! И к советам вы наряд ли прислушаетесь!
Аноним_1454• 10 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
какие глаза.....Автор, ВАМ ТРИДЦАТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!
если ДО этого момента, глаза были закрыты, то мы их не откроем...
В вашем случае, Вам проще косить под дурочку, и поахаться и молится чтобы пронесло...чем отказаться о секса или твердо настоять на проверке сперва (тем более это бесплатно), а потом уже в бой...
Задумайтесь на минуту, тоесть парень в себе уверен, ок...но ему абсолютно все равно здоровы ли вы...ему главное присунуть без презика, а куда..это уже не важно..Где гарантия что те с кем он был, не больны??? ГДЕ????
У чувака таких как автор вагон и тележка, и все верят с его тонкую душу и девственно чистый член
Чай не пью, только кофе• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Возможная Беременность вас не смущает?
Сегодня я не я• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
та это пипец....
ДелиВерка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Б..... Ь! Детский сад!!!! При таком кол-ве венерических болезней и распространении СПИДа(на минуточку 2-е место в Европе), вы ведетесь на чьи-то рассказы о добропорядочности....
Аноним_1454• 10 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Кстати, да.... ладно он сам себе верит, но вдруг вы больны, ему все равно?
Ему пофиг, потому что он болен и знает об этом. Тут есть на сайте один красавчик, которого дама с сз заразила генитальным, он обозлен на весь мир и писал неоднократно что имеет парочку дур с сз.. круговорот болезни. Автор полнейшая дура или знатный троллик. А вообще зачет за такие тролльные темы- у многих глаза разуются на очевидные вещи.
Санта Барбара• 10 февраля 2019
Это КАК надо себя не уважать! Да шлите вы его по добру по здорову. Нужен член - пойдите и купите себе в секс шопе пульсатор хороший. Нахрен вам такой товарищ, господи прости.

Бегущаяпо• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Умный не будет предлагать секс без презерватива.
Аноним_1448• 10 февраля 2019
Ровно пол года назад, автор,я была на вашем месте. Мой бывший заливал еще и про то, что очень хочет детей, мечтает о 5 ых дочках. Весь такой положительный, примерный отец ( у него есть дочь 10 лет), состоятельный, надежный, умный. Перед сексом поставил меня перед фактом, что презерватива не будет, я уговаривала его одеть, но сдалась (осознанно, на свой страх и риск ). Потом задержка, положительный тест на беременность. Он сразу начал морозиться. Через неделю ответил : ’Я подумал, и результат негативный. Мы очень разные люди’. после этого заблокировал меня везде и все. У меня была сильная психологическая травма после всех этих приключений, очень жалею.
emerald_88• 10 февраля 2019
Ваш друг может реально видел вашего кавалера только с тремя девушками, а к остальным с СЗ, он так же, как и к вам на одну ночь ездит чтоб без преза посекситься, но никто об этом и не знает. Меня поражает, что мужчина сам не боиться последствий, значит, не такой уж и умный.
Морская свинка• 10 февраля 2019
Бывают же такие дуры, простите.
Во-первых парню начхать на ваше мнение, а вы в позе мартовской кошки драной перед ним стоите. Ну фу же. Ему вообще на вас начхать. Глаза раззуйте, йопта.
Во-вторых, как в том анекдоте ’ну и вы говорите’.
В третьих, читала я историю одного ВИЧ-инфицированного парниши. У того тоже было 3 бабы. Библиотекарша, воспитательница и доцент. От кого заразился так и не понял.
В четвертых, помимо ВИЧ, есть еще гепатит С с раком печени, герпес генитальный с пожизненными мучениями и папилломовирус с бородавками и раком шейки матки, хламидиоз - вообще хрен выведешь. Выбирайте на свой вкус.
Вообще не факт• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Сходите вместе с ним. Пусть сдаст все анализы, смид, вис обязательно. Будут справки- будет секс.
+вазэктомия