Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
Смешно... Один член подтверждает порядочность другого... Извините.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2019
Дааа...секс без презика сейчас как игра в русскую рулетку...вы статистику ВИЧ инфицированных давно смотрели?5%!!!среди нас,это те,которые знают о статусе...а сколько не в курсе,и ходят чешут,что здоровые,сами не догадываясь,что носители.Думайте головой.
Аноним_1570• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он не хочет, говорит, что здоровье отменное
помните реклама такая была
вы можете быть уверены в своем партнере, но не можете быть уверены в его предыдущих партнерах
А поговорить?• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам 15 лет или просто пусто в голове? какая добропорядочность?
ваш мч идиот , и просто безответственный человек который не уважает вас
и на ваше здоровье и безопасность ему глубоко плевать,
что не простительно в то время как Украина лидирует в Европе по темпам СПИДА и гепатита полученых половым путем
верите во что?
допустим, правда про три девушки и?
это что-то гарантирует?
1- девственница, не могла заразиться до него любым зпп орально и анально?
не могла иметь молочницу/хламидии/папиломовирус/гепатит полученный бытовым путем на маникюре?
2 - аналогично, плюс любые возможности их предыдущих партнеров, как минимум еще двоих парней чьи биографии вы не знаете

здаю часто донорскую кровь и лучше вам не знать сколько в ходе предварительных тестов отсеиваться девочек и мальчиков минимум с гепатитом
Играюся• 11 февраля 2019
Та и я по молодости тупила, думала если 3 года вместе, можно и без презрика, а потом аборт, и куча болячек, которые до сих пор дают о себе знать.
Кошка Мурка• 11 февраля 2019
Та ну, тролите. Не знаю как должно чесаться, чтобы рисковать своим здоровьем ради незнакомого члена, еще и на первом
Злюка-закусюка• 11 февраля 2019
Автор, я Вам сочуствую, такого идиота самовлюбленного нашли, который думает только о себе и том, как он получит удовольствие. И об этом открыто заявляет, а Вы воспринимаете это как порядочность и честность. А потом все проблемы со здоровьем разгребать только Вам одной!
Обновленная• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Готова, мне нравится в мужчине не внешность, а мозги. Этот очень умный
Умный человек ахается без презерватива? Вы это серьезно?
Обновленная• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо всем, кто оставил конструктивные коменты. Я уже его отшила.
и че ответил?
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он говорит, что за всю жизнь ничем не болел. Но я вот думаю, может, некоторые болезни протекают в скрытой стадии?
Вирус папилломы, к примеру. Тот же герпес и хламидии. Ну и ВИЧ никто не отменял, а он как раз безсимтомный.
У мужика явный заскок в голове, - очередной бред про нечувствительность в презике или потенция слабовата.