Губы_зубы• 10 февраля 2019

Мои комментарии на YouTube, которые я не писала, откуда они?

Периодически приходят уведомления - ваш комментарий понравился, на ваш комментарий ответили, нажимаю и вижу свой комментарий, но я его не писала ((( тексты глупые, типа кто лайкнет меня, получит миллион. Кто их пишет? Вирус, взлом? И что делать?
ШапкаУшанка• 10 февраля 2019
Ваш ребенок пишет скорее всего

ШапкаУшанка• 10 февраля 2019
Моя дочка, с моего тел тоже оставляла комменты на ютубе)
автор Губы_зубы • 10 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ваш ребенок пишет скорее всего
Нет, исключено, у ребенка нет доступа к моему телефону. Последний комментарий вообще в 4 утра сегодня (
былоИпрошло• 10 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Взлом пароль поменяйте если сможете
Кохонэ• 10 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Взлом пароль поменяйте если сможете
Причем пароль этот не только от Ютуба, но и от почты. Если там что то важное (регистрации на сайтах), срочно меняйте.
звездная галактика• 10 февраля 2019
мне на почту приходили рассылки магазина и СЗ из Росиии. я как то перешла по ссылке и попала в профиль. оказалось почтовый ящик у нас был одинаковый только у меня с маленькой буквы, а у него с большой