Я Вас не боюсь• 10 февраля 2019

Свеча врагам за здравие

С утра задалась вопросом-ставить ли в церкви свечу за здравие врагам? Вроде как бы и простить их надо в душе и пожелать им здоровья и тебе станет легче и они отцепится от тебя и жизнь у тебя должна наладиться. Вопрос они мне жизнь портят, а я такая "оп" и за здравие им свечку пошла поставила.

У кого какие мысли на этот счёт?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2019
Вы их не простили, смысл ставить?

Гореотума• 10 февраля 2019
ох и бред.... Вы такая же верующая, как 90% тех,кто ходит в церковь. Фу
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2019
Так это ж за здравие. Ставьте.
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
За здравие - это тост
И если будете ставить о здравии свечу, то это Вам не поможет ничем.
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2019
Имела ввиду ставить о здравии врагов с такими мыслями
Жена брата Админа• 10 февраля 2019
Ответ дляГореотума
И 100% верующих, кто туда не ходит)
Редисочка• 10 февраля 2019
Ответ дляГореотума
100%, стать типа хорошей-благородной с этой свечкой или и так сойдет
Кофр для ноги• 10 февраля 2019
Так в таком случае и ставят, помолиться, чтоб эти люди изменили свое отношение к вам. Не можете простить, молитесь, чтоб они отстали от вас.
40каградусная• 10 февраля 2019
Не заморачивайтесь. Зачем вам это?

Кружите меня,кружите• 10 февраля 2019
Правильно сделали. Даже если в душе пока искренне этого не Почувствовала. Это как с милостыней, сначала через себя переступаешь, потом даешь легче, а затем, чувствуешь, что делаешь это для себя.
Так и Вы - задумались над этим, поставили. Позже, прийдет осознание того, как мы своей обидой тормозим себя, гнобим.
У меня вообще излюбленный подход следующий, типа : ’вот сволочь, не пропустил меня на дороге, дай Бог тебе здоровья’. И самой смешно на себя и свою обиду. Но, зато, потом сама с таким удовольствием пропущу какую-нибудь машину... Ощущение, что мне все грехи, как на исповеди, отпустили.
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2019
У евреев к врагам, вообще, отношение, как к посланникам, которые призваны научить человека чему-то.
Надо и нам так. Относитесь к врагам, как к учителю, который ставит единицу за невополненный урок.
Урок надо усвоить. Учителя поблагодарить. И поступать в Институт.
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2019
*невыполненный
Майена• 10 февраля 2019
Я вас понимаю, но вы не правы. Врагам от вашей свечи ни жарко, ни холодно, это больше для вас, у вас в душе будет умиротворение и покой. Не с одного раза, но оно придёт. И вам станет легче
Майена• 10 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Не обычно. Нужно обдумать)))
автор Я Вас не боюсь • 10 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Я не ору,что я супер верующая, я по делилась своими мыслями. Не нравится приходите мимо,люди ниже вас толковые мысли пишут,а фукать каждый гаразд
Зяблик протестант• 10 февраля 2019
Поставьте свечу с просьбой помочь простить их и заодно здоровья им пожелаете.я так делала.и что самое интересное,они отсеивались из моей жизни.и мне все равно что с ними и как.
автор Я Вас не боюсь • 10 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо