Гравицапа• 10 февраля 2019

Постоянное чувство тревоги и желание плакать

После стресса , связанного с трагедией , уже насколько лет постоянное чувство тревоги , волнения , хотя видимых причин в настоящее время нет . Часто хочется плакать и жалеть себя . Пью гидазепам частенько . помогает. Это уже психиатрия ? Кто смог выйти после стрессовой травматической ситуации без помощи психиатров самостоятельно ?
Невидимка• 10 февраля 2019
ситуативный невроз. к психотерапевту, не к психиатру. гидазепам уберите

Невидимка• 10 февраля 2019
я выходила из невроза с помощью психотерапевта. Но у меня не ситуативный невроз, а характерный. В Вашем случае все быстрее. Справитесь за мес-два, без АД и транков
Аноним-ка• 10 февраля 2019
Убирайте гидазепам!
Аноним_1554• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Убирайте гидазепам!
Капризуля• 10 февраля 2019
Автор, без помощи психотерапевта или психиатра не справитесь. Обратитесь за помощью. Запись о посещении врача никак не повлияет на Вашу жизнь, это не стыдно принимать помощь. Ваша жизнь поменяется к лучшему.
Диверсификация• 10 февраля 2019
Гидазепам вообще уберите! К хорошему неврологу и психотерапевту, у вас невроз...его в голове убирать надо
Капризуля• 10 февраля 2019
А ещё сходите к эндокринологу. Может у Вас недовыработка тиреотропного гормона. Если это так-начнёте принимать, легче станет через неделю.
автор Гравицапа • 10 февраля 2019
Честно говоря , побаиваюсь психиатров , подсадят на сильные АД . а там и до психущки недалеко
автор Гравицапа • 10 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Сдавала анализы, гормоны в норме

Капризуля• 10 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Я у психотерапевта лечилась. Прошла около 15 сеансов психотерапии. Помогло мне. Но в случае чего - психиатра не боюсь.
автор Гравицапа • 10 февраля 2019
Спасибо за советы ! Надо все таки решится , а то уже и скачки давления начались
iva09• 12 февраля 2019
Спитомин