бЭйбА• 19 октября 2013

Девочки кто принимал или принимает утрожестан?

Врач назначила 200 мг 3 раза в сутки.Не много лиэто???
Усатая полосатая• 19 октября 2013
Показания какие у Вас?

Дикая Роза• 19 октября 2013
Вы беременны?Какой у вас прогестерон?
автор бЭйбА • 19 октября 2013
пока только подозрение на беременность. а в прошлом была замершая 6 нед.
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2013
Я пила с 32 по 36 нед по 3 табл 200 мг, была угроза преждевременных родов. Родила в 39,5 нед
14a02le89na• 19 октября 2013
анализы нужно сначала сдать!!!’на глазок’ врач не может такие назначения делать!превышение гормонов в организме не есть гуд....я сдавала 1р/2недели, оттуда и плвсали - пить или нет...в основном по резельтатам пила 2нед, потом 2нед. перерыв, т.к. организм перенасыщался.
Дикая Роза• 19 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Что значит подозрение???Врач что вам с бухты барахты назначает гормон не зная беременны вы или нет???Я бы тогда вообще не доверяла мнению такого врача
Любавишна• 19 октября 2013
Если врач назначил-принимайте и не задавайте вопросы некомпитентным людям.
Любительница• 19 октября 2013
я и больше пила после инсеминации. тоже еще даже не знали какой результат, но принимала сразу. и во внутрьпила и в виде свечей ставила. врачу веднее, сколько и когда
Любительница• 19 октября 2013
Ответ для14a02le89na
ерунда, пустая трата денег на анализы и откаты врачу опять же. я почти всю беременность утрожестан принимала в лошадиных дозах и ни че, все живы и здоровы

пу_пугренчик• 19 октября 2013
бьіло две замершие беременности, принимала до беременности мес 9 т,к. не бьіло овуляции,и уже когда забеременела до 17 недели,по 200 мг но 2 раза в сутки. уже нюансов не помню, бьіло єто 3 года назад. Врач говорила, что можно принимать без перерьіва 9 мес, но у меня получилось намного больше. результат того стоит
14a02le89na• 19 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
значит вот так вы халатно к ребенку отнеслись!почитайте сначала литературу,а потом решайте что ерунда а что нет!и мой врач с меня деньги не брал,как и за анализы.между прочим!
Осторожная• 19 октября 2013
я принимала по 1 табл. каждые 4 часа во время бер. около месяца, потом дозу постепенно уменьшали. Все хорошо. Это перестраховка от выкидыша.
Рекламама• 29 октября 2013
Знаю точно что нельзя резко бросать . Только постепенно по схеме . Я сходила с него в течении месяца .Делать перерывы у меня не получалось начинались кровомазания . При всем при этом на анализах прогестерон был в норме . Принимала до 32 недели . Повлиял на родовую деятельность -не пошло раскрытие - в итоге Кс. Но я благодарна утрожестану что смогла выносить своего долгожданного и желанного малыша .