КрейсерАвроровна• 10 февраля 2019
Оцените стрижку
Специально не буду писать свое мнение, хочу объективности от людей, которые меня не знают. Спасибо заранее!!!
Результат:
вже голосів:
235 (75.81%)
Плохо
75 (24.19%)
Хорошо
Аноним_1475• 10 февраля 2019
пардон.но фото после, как из псих больницы.там все такие распатланные
были отличные волосы.а сейчас капец.ну что.теперь отращивайте
Аноним_1469• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
Автор, волосы нужно уметь укладывать . Вы думаете , модель на фото их помыла и пошла ? Нет, ее , как минимум , укладывали с часик, а то и больше.
ПушАпница• 10 февраля 2019
На вашем фото нет укладки. И местами волосы даже не расчесаны, как будто феном высушили и не расчесали. Вам надо их как-то укладывать, чтоб не торчали. Стрижка тут не при чем.
Ягодка опять• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
Ну так уложите так же, как на фото и увидите оно или не оно. А на вашем фото такое чувство,что Вы спали на одном боку, проснулись и сфоткались на расчесываясь
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Як можна було зрізат таке гарне волосся? Ви тепер така як всі(
Мне ребенок с круглыми глазами сказал. Мама, а что с твоими волосами? Ты так на злую похожа
Ширли-Мырли• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
Автор, ну, вы как маленькая((
над девушкой хорошо поработали стилисты парикмахеры перед съемками, чтобы сделать такое фото, а вас просто обскубали....
и такую прическу, как вы хотели, надо укладывать каждый день...
Пьяная вишня• 10 февраля 2019
А накрутити іх крупними прядями на крупні бігуді, зняти і так залишити ?
Просто Ви іх розпорошили і стало чудо розтріпане
пАлАвинкА• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
Волосы лечить надо , цвет так себе, но стрижка лучше, чем длинные патлы
а они болеют?
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
Что хорошего в некрасивых , но длинных волосах ? Если природа обделила роскошной шевелюрой, то нужен уход .
Два - по ходу, Автор не умеет укладывать и делать что-то нормальное из своих волос. Помыла, высушила и красота . Но это не так. С короткими больше шансов научиться что-то нормальное делать , если есть такое желание , конечно.
И да, длинные волосы красивы и вызывают восторг в том случае, если они здоровые , блестящие, ухоженные , хорошо окрашены , без секущихся кончиков , перхоти и жирности .
У меня все что Вы перечислили?!?!
пАлАвинкА• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
автор,поищите на ютубе Клаву КАрви,как ухаживать и мыть такие ,как ваши,волосы1 И будет вам счастье!
пышка_мышка• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
Цитата:
Хотела, вот так...
Это укладочка откутюри у вас неплохо !
пАлАвинкА• 10 февраля 2019
а вообще,отбить бы руки мастерам ,которые делают каскад на пористых,тонких волосах! замахаетесь укладывать .теперь ваш уход ,вымыли волосы,нанесли маску(или бальзам) расчесали и пожмакали мокрыми руками,не смывая бальзам,чтобы сформировался завиток! Иначе ходить вам одуваном
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2019
Длина мне нравится в новой стрижке. Но без укладки Вам не обойтись.
Аноним_1475• 10 февраля 2019
Автор,ну волосы скоро отрастут
Тем более скоро лето,а с такими сиськами,как у Вас,ту стрижку никто и не заметит))))))
Твоя подруга• 10 февраля 2019
автор разрешите и мне спросить- девочки как вам покраска?
хотела чуть светлее и поярче,но у меня волос пигмент не очень(
Фиктивная• 10 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
супер
сколько если не секрет
Твоя подруга• 10 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
супер
сколько если не секрет
не секрет конечно ,750 грн примерно!
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Если б Вы знали сколько я за это заплатила...
Единая страна!• 10 февраля 2019
С новой стрижкой надо еще походить и попробывать самой пару раз уложить ! А так без лица мне не понятно ! Вас где-то в школе стригли ?
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Хотела, вот так...
Так здесь локоны накручены утюжком.
А у вас -свои. Надо было после стрижки выровнять и уложить. Тогда можно о чем-то говорить. У вас совсем другая стрижка получилась. Мастер, видимо, не очень квалифицированный. нЕ СЕКРЕТ, СКОЛЬКО СТОИЛА вАША СТРИЖКА И В КАКОМ ГОРОДЕ?цВЕТ ВОЛОС У вАС СВОЙ, НЕ КРАСИЛИСЬ?
Ms. Доброта• 10 февраля 2019
Ответ дляГолубец
Нравится, очень свежо и хаотично, это модно)
Лайк за красивую фигуру)
Худоба это ещё не фигура
Второе фото - жуть.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вот это после мытья и сушки феном
Феном вы делаете волосы еще пушистее))
вытягивайте брашем вниз когда сушите, используйте средство для укладки.
потом утюжком пройдитесь.
Как_б_не_так• 10 февраля 2019
Я как человек с кудрявыми волосами ,скажу что нормальная стрижка. Только укладки нет.Я свои кудри укладываю так:на влажные волосы крем или любой стайлинг для укладки вьющихся волос, ’пожмакать’ хорошо.))Потом феном с диффузором досушиваю.Руку набила и кудряшки свои не на что не променяю)))
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так здесь локоны накручены утюжком.
Мастер очень квалифицированный! Наверно если б он постриг как на фото было бы еще хуже. Мне кажется он должен был меня отговорить отстригать волосы
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Худоба это ещё не фигура
Второе фото - жуть.
На мой рост идеальный вес
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да, тоже куплю такой фен
Ягодка опять• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вот это после мытья и сушки феном
Ну а что вы ожидали? Вы ж знаете свои волосы. Выделите хоть отдельные пряди что-ли