КрейсерАвроровна• 10 февраля 2019
Оцените стрижку
Специально не буду писать свое мнение, хочу объективности от людей, которые меня не знают. Спасибо заранее!!!
Результат:
вже голосів:
235 (75.81%)
Плохо
75 (24.19%)
Хорошо
Ягодка опять• 10 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мастер очень квалифицированный! Наверно если б он постриг как на фото было бы еще хуже. Мне кажется он должен был меня отговорить отстригать волосы
Почему отговорить? При хорошей укладке очень неплохая стрижка, по идее, получилась. И тут Вы либо сами, либо ходите к мастеру укладываться))
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
С новой стрижкой надо еще походить и попробывать самой пару раз уложить ! А так без лица мне не понятно ! Вас где-то в школе стригли ?
Нет, в дорогом салоне
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Я как человек с кудрявыми волосами ,скажу что нормальная стрижка. Только укладки нет.Я свои кудри укладываю так:на влажные волосы крем или любой стайлинг для укладки вьющихся волос, ’пожмакать’ хорошо.))Потом феном с диффузором досушиваю.Руку набила и кудряшки свои не на что не променяю)))
Скажите, какую марка косметики для волос используете?
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляrhonda
автор, сколько заплатили? очень интересно
1350 грн
Светлана_82• 10 февраля 2019
Эх.. за стрижку вас, конечно, втридорога содрали, если это без покраски
Но вам уже правильно написали, на фото у модели волосы на плойку уложены, так что на нее не равняйтесь.
Вам нужно научиться за кудряшками ухаживать. Выше советовали Клаву, есть еще девочка во Франковске curly girls ukraine, много полезной инфы дает.
Волосы ни в коем случае!! сухими не расчесывайте, будете одуваном. Полотенцем махровым волосы не оборачивайте после мытья, возьмите старую футболку для этого, и будет вам счастье)) Для укладки - крем для кудряшек, пожмакать и на диффузор. Уже заметите существенную разницу.
КрейсерАвроровна
• 10 февраля 2019
Ответ дляСветлана_82
Без покраски. Просто светлые концы после балаяжа отрезали
Меряю от единицы• 10 февраля 2019
Точно что на злую похожа(( Слушайте ребенка, не стригитесь больше. А пока может хвост будет лучше?
Бармалеина• 10 февраля 2019
В очередной раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений. Мне на 1-м фото г-жа Супрун во всей красе, а на втором : все бы не плохо, но + все советы по укладке, что выше описали. И ни какая не злая, по мне так задорная, а не заунывная, как на 1-м фото)))))
мадам Везувий• 11 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вот это после мытья и сушки феном
А мне нравится! Задорно и круто! У самрй такая структура волос, думаю что с ними делать