Ход конём• 10 февраля 2019

Почему мейк ап такое продает?

https://makeup.com.ua/product/590327/
Разве можно такое даже с уценкой продавать?

Понятно, что честно указали, что дефект есть, но по-моему такое в помойку нужно сразу, а не втюхивать по скидке.
Мелочунь• 10 февраля 2019
За 926грн и реально нет 5 цветов, а не 4. Н-да...

ТАЗератти• 10 февраля 2019
Жесть.... и позор...
Хоть бы попротирали перед размещением фото
Берюковна• 10 февраля 2019
Я б и даром не взяла, не говоря уже о 900 грн
Laponog• 10 февраля 2019
Да уж(((
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Я думала магазин марку держит, а тут, прям в глазах моих упали...
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2019
Ответ дляХод конём
держит
но не марку, а маржу)
Форс мажор• 10 февраля 2019
Реальное неуважение к покупателям. Уже б не позорились!
оксюморон• 10 февраля 2019
Жесть
Борщец• 10 февраля 2019
Просто мрак. Списали бы уже и не позорились

Ду да ду да ду• 10 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
++++!!!!
В цивилизованных странах выкинули бы сразу и не позорились
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Реально позор.
Когда мне с английского магазина пришла битая палетка, они извинились и прислали новую целую. А здесь сразу битыми торгуют, ппц.
Margarita_Kashina• 10 февраля 2019
Зато это ж АБХ! Илитная косметика, чо
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Реально позор.
не только битыми
они распаровывают акционные упаковки/бутылки и прочее
parfeya• 10 февраля 2019
так фирмА
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Вот скрин, если вдруг у кого ссылка не открылась на этот позор!
Красавица писяная• 10 февраля 2019
мда, украинцев и тут за быдло тупое держат(
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не только битыми
мда, лишь бы побольше наживы получить
Аноним_1583• 10 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Я давно в них разочаровалась... но это вообще дно.
Жлобский магазин.
Ну не верю я, что настолько жлобский магазин не торгует подделками! Они вон за копейку удавятся, будут ли они продавать парфюмерию прилично ниже чем Брокард?
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
страшно подумать, что кто-то поведется на такое ’заманчивое’ предложение...

постою_послушаю• 10 февраля 2019
Я думала опять про вчерашние фаллосы.
Блин, просто страшно у таких теперь вообще что-то покупать
Malinka111_• 10 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
для того такая цена, чтобы никто не купил,
а если никто не купит, то на списание .... кто-то там возьмет...
неужели не ясно
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Ответ дляMalinka111_
неужели не ясно
вообще изначально битое должно идти на списание
Malinka111_• 10 февраля 2019
Ответ дляХод конём
вообще то там свои правила у них. и нас не спрашивают.
Я шалунья• 10 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
++++!!!!
Это в цивилизованных, где все по документам и можно предъявить претензии перевозчику))
А здесь товар ехал контрабасом из самой Америки (хочется в это верить ), и претензии никому не предъявишь
Манька Галченок• 10 февраля 2019

Я в них недавно купила лак Ріммель , який тримається нібито 10 днів , за годину облущився , я нічого не робила , навіть руки не мочила .
кураГАЛЯ• 10 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок

Ну это вопрос к производителю и заявленным характеристикам, а не к мейкапу
автор Ход конём • 10 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ну если они подделками торгуют, то производитель не поможет
кураГАЛЯ• 10 февраля 2019
Ответ дляХод конём
Постоянно покупаю у них и парфюмерию и косметику. Подделки не попадались. Один раз был конфуз- прислали мне в посылке дорогие тени, я не проверила при получении, а дома оказалось что внутри коробочки теней самих не было. Кто-то спёр ((( или при комплектации или курьер. Но надо отдать должное мэйкапу , мне без проблем выслали другие тени.
Манька Галченок• 10 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Представники на фейсбуці відповіди що не знають в яких умовах зберігається їхня продукція на складі
кураГАЛЯ• 10 февраля 2019
Именно по теням в посте автора соглашусь что цена завышена, новые можно купить по акции за 1100-1300 грн. Но такое действительно покупают, и гримёры и визажисты ради определенных оттенков