Ход конём• 10 февраля 2019
Почему мейк ап такое продает?
Разве можно такое даже с уценкой продавать?
Понятно, что честно указали, что дефект есть, но по-моему такое в помойку нужно сразу, а не втюхивать по скидке.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Представники на фейсбуці відповіди що не знають в яких умовах зберігається їхня продукція на складі
Те кто хоть когда то имел дело с продажей косметики в курсе что и летуаль и Мэйкап и сетевые крупные магазины закупают товар на одних и тех же складах... А как там хранят, хз