Ще з цiкавого у кого можно заказать пробники корейской косметики? +14 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Вважаєте її гарною? +15 Секс і негарна фігура +31 Ви є у вас уколи краси? +45 Какие препараты помогли вам похудеть? Помимо дефицита и пп. +50 Сколько стоит ваша стрижка? +26 Порекомендуйте стиліста. Я виглядаю як бідося +52 Как называется такое окрашивание и сколько стоит на такую же (чуть короче)длину? +24 Почему такое дорогое окрашивание? +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1346 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+663 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+462 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+422 Лишилось 2 дні2+322 Качество воздуха, Киев(((+301 Что с воздухом+291 ещё
Сейчас читают! Собака спасает от одиночества?+231 что-то сильно зашкаливает уровень тревожности+91 Скільки потрібно мінімум грошей на одну людину в Києві?+91 Качество воздуха, Киев(((+81 Лишилось 2 дні2+82 Вгадайте скільки я за це заплатила?2+82 Мужчина называет "шоу гёл", что это означает?+81