BloomBom• 10 февраля 2019

Тюльпаны на подоконнике

Добрый вечер, тут как то была тема, где автор показывала выращеные на подоконнике цветы. Помогите найти, или поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто это делал.
Пишущаяся• 10 февраля 2019
Кумовья наши вырастили. Просто повтыкали привезенные из Голландии луковицы в вазон и поливали. Не знали,что их до весны холодильнике хранить можно))

Багиня• 10 февраля 2019
тюльпаны не пробовала, а гиацинты просто в стаканчике с водой выращиваю.
Пишущаяся• 10 февраля 2019
Но я б ещё травку посеяла, вместе с луковицами. Было бы ещё более по весеннему))
автор Scarlet Sails • 10 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
и зацвели?
автор Scarlet Sails • 10 февраля 2019
я уже почитала, что нужно держать в холодильнике, а затем в подготовленный грунт и накрыть плотной бумагой
Пишущаяся• 10 февраля 2019
Ответ дляScarlet Sails
и зацвели?
Да
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2019
Ответ дляScarlet Sails
У меня сейчас первый зацвел
автор Scarlet Sails • 10 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня сейчас первый зацвел
сколько времени Вы их держали в холодильнике?