МУСЯкомарова• 10 февраля 2019

Если положить телефон в водонепроницаемый чехол , под аодой он будет снимать?

Не знаю что делать. Будет идти видеосъёмка в водонепроницаемом чехле?
Заела_пластинка• 10 февраля 2019
смотря какой телефон
автор МУСЯкомарова • 10 февраля 2019
Леново
Звездолётчица• 10 февраля 2019
Про Леново не подскажу,но чехол для того и служит,чтоб снимать.
автор МУСЯкомарова • 10 февраля 2019
Спасибо
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2019
Да, будет. И фото и видео.
Русичка24• 10 февраля 2019
За леново не подскажу, 2 раза самсунг под водой не включался, надо было включать над водой.
Думала только у меня такая проблема, потом читала на форумах, писали у самсунга есть такая проблема.
dibrov• 10 февраля 2019
Будет снимать если разблокировать над водой, потом спрятать в чехол и заранее запрограммировать кнопки громкости что-бы они включали запись видео.
Думаю вы сами понимаете что это гемор...
Есть водонепроницаемые телефоны, ими можно снимать под водой, но и там есть проблемы-разблокировать сенсорный экран под водой очень проблематично.
А что гадать-потренеруйтесь в ванной.
мадам Везувий• 10 февраля 2019
Возможно только один раз
Мари-Хуан• 10 февраля 2019
Вы того... Проверьте чехол. Я за пару лет видела минимум 5 утопленых телефонов на отдыхе. А может и больше. И все в чехлах были. Непонятных фирм и непонятно где купленых.
Хвець-тець• 10 февраля 2019
нууу. скажем так,снимать будет.Но,из-за чехла ,телефон то выходит из режима видео,то плохо видно.если задаться целью,то из 10 видео 1-2 на память оставите. Идея хорошая,реализация так себе.Я больше использовала для хранения телефона и ключа,что б не оставлять на лежаке.
Любовь Калистратовна• 11 февраля 2019
Ответ дляdibrov
А что гадать-потренеруйтесь в ванной.
У мужа водонепроницаемый телефон Сигма накрылся из-за попадания морской соленой воды. Телефон стоит 8000-10000 грн. Так что тоже не вариант. В ремонте так и сказали, в морскую воду погружать нельзя. Соль все съела.
Ms. Iphone• 11 февраля 2019
Купите подводную камеру на Али, дешевле чем утопленный телефон
dibrov• 11 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня был Samsung XCover 3, теперь
XCover 4.
Это пыле-водо-ударо защищённый телефон. Причём в нормальном исполнении без огромного резинового бампера и заглушек которые торчат и со временем теряются.
И одним и вторым снимали в Турции-полёт нормальный.
Так что не экономьте на Сигмах! :)